Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Подскажите
Mirna
Про
Сообщения: 233
Permalink
Сообщение Подскажите
 June 21, 2024, 15:13
Цитата

Здравствуйте. Скоро нам переезжать в свой дом, наконец-то у нас будет свое жилье. В новом доме я хочу, чтобы было все новое, вплоть до посуды. Не буду же я таскать свою старую, которая ездила с нами по съемным квартирам. Подскажите, пожалуйста, откуда можно купить хорошую и красивую посуду?

Utichka
Про
Сообщения: 233
Permalink
Сообщение Ответ на: Подскажите
 June 21, 2024, 21:06
Цитата

Добрый день! Мы тоже не стали таскать свою старую посуду в нашу новую квартиру, да вообще, сейчас у нас дома нет ничего старого. Мне не хотелось портить впечатление старыми предметами. А в доме у меня очень красивая новая посуда . Все наборы тарелок, салатников, супниц у меня в одной цветовой гамме. Для морепродуктов есть специальные блюда интересной формы. В общем, мне все нравится и, поэтому, я могу смело рекомендовать этот интернет-магазин.

Arsent
Про
Сообщения: 170
Permalink
Сообщение Ответ на: Подскажите
 September 19, 2024, 16:47
Цитата

Как я вас понимаю. Тоже первым делом купил несколько наборов посуды, когда заселился в собственную квартиру.

Evelyn
Про
Сообщения: 283
Permalink
Сообщение Ответ на: Подскажите
 September 19, 2024, 17:29
Цитата

Если хотите, чтобы у вас в новом доме было только новая и качественная посуда, рекомендую заглянуть на сайт ИФЗшоп . Посуда Императорского фарфорового завода давно славится своим качеством и изысканным дизайном. Каждое изделие — это не просто предмет, а настоящее искусство, которое украсит ваш стол и создаст атмосферу уюта. В ассортименте данного магазина можно найти разнообразные товары: от классических сервизов до стильных аксессуаров для кухни. Особое внимание стоит уделить коллекциям, вдохновленным русской культурой и традициями. Они идеально подойдут как для повседневного использования, так и для торжественных случаев.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.235 секунд.

485 746 просмотров