Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: где в Москве можно заказать изготовление листовок?
keizerg
Про
Сообщения: 509
Permalink
Сообщение где в Москве можно заказать изготовление листовок?
 June 10, 2024, 23:17
Цитата

Приветствую! Подскажите, где в Москве можно заказать изготовление листовок? Нужен качественный и недорогой сервис с возможностью быстрой доставки.

cruz
Про
Сообщения: 522
Permalink
Сообщение Ответ на: где в Москве можно заказать изготовление листовок?
 June 10, 2024, 23:24
Цитата

Здравствуйте! Могу порекомендовать компанию Folioprint. Я сам недавно пользовался их услугами, и остался доволен. У них большой опыт в изготовлении листовок в Москве , предлагают различные виды печати, включая цифровую и офсетную. Кроме того, у них очень конкурентоспособные цены. Особенно хочу отметить их внимательное отношение к деталям: они могут предложить вам бесплатные шаблоны, а также помочь с индивидуальным дизайном, если вам это нужно. Также Folioprint используют современные технологии для постпечатной обработки, такие как ламинация и биговка, что позволяет улучшить внешний вид и долговечность продукции. И что немаловажно, они обеспечивают быструю доставку по Москве и области, что очень удобно, если вам нужно срочно получить готовую продукцию. На их сайте можно найти всю необходимую информацию, включая калькулятор стоимости и варианты оформления заказа. Удачи с вашими листовками!

Image

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.248 секунд.

486 527 просмотров