Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Кто имел опыт с кадастровыми инженерами?
Waupun
Про
Сообщения: 163
Permalink
Сообщение Кто имел опыт с кадастровыми инженерами?
 June 5, 2024, 22:45
Цитата

Может, кому-то из вас приходилось пользоваться услугами этого сайта https://kadastrros.ru/ ? Я вот читал, что они занимаются кадастровой оценкой недвижимости и вроде как предлагают хорошие цены. Но мне как-то не очень нравится идея доверять такие серьезные дела некому-то из интернета. Вот и хочется услышать ваше мнение об этой компании. Верно ли, что они надежные, или есть подводные камни?

Ferriol
Про
Сообщения: 268
Permalink
Сообщение Ответ на: Кто имел опыт с кадастровыми инженерами?
 June 5, 2024, 22:50
Цитата

У меня был положительный опыт с этим сайтом. Мне нужно было сделать кадастровую выписку на дом, и они оперативно все сделали, без лишних хлопот. Правда, я не сравнивал с другими компаниями, так что не знаю, какие еще варианты бывают. Но в целом, я остался доволен.

Gaser
Про
Сообщения: 208
Permalink
Сообщение Ответ на: Кто имел опыт с кадастровыми инженерами?
 June 5, 2024, 22:54
Цитата

Для меня все прошло гладко, без проблем. Цены адекватные, и заказанные мной документы пришли вовремя. Не заметил никаких скрытых платежей или прочих неприятных сюрпризов. Может, мне просто повезло, но впечатления от обслуживания положительные.

Kaserup
Про
Сообщения: 209
Permalink
Сообщение Ответ на: Кто имел опыт с кадастровыми инженерами?
 June 5, 2024, 22:58
Цитата

На самом деле, у них есть неплохая репутация в этой сфере. Они действительно имеют опыт и квалифицированных специалистов, которые могут выполнить разнообразные работы. Я, например, заказывал у них кадастровые планы на участок, и результат меня устроил.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.245 секунд.

486 517 просмотров