Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Какая компания занимается перевозкой оборудования?
Waupun
Про
Сообщения: 163
Permalink
Сообщение Какая компания занимается перевозкой оборудования?
 June 5, 2024, 20:37
Цитата

Нам на предприятии нужно перевезти большое количество промышленного оборудования из одного цеха в другой. Оно дорогое, массивное, нужно учитывать все нюансы, от упаковки до транспортировки и разгрузки. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Посоветуйте, к кому можно обратиться в Москве, чтобы всё сделали быстро, аккуратно и, главное, надёжно.

Ferriol
Про
Сообщения: 268
Permalink
Сообщение Ответ на: Какая компания занимается перевозкой оборудования?
 June 5, 2024, 20:41
Цитата

Я советую "Московский Перевозчик". Они нам перевозили крупные станки, всё прошло на высшем уровне. Цены умеренные, сотрудники вежливые и профессиональные. Правда, не знаю, как у них с более специфичным оборудованием, но мне кажется, стоит попробовать.

Gaser
Про
Сообщения: 208
Permalink
Сообщение Ответ на: Какая компания занимается перевозкой оборудования?
 June 5, 2024, 20:45
Цитата

Для перевозки промышленного оборудования я обращался в компанию Трига https://tlk-triga.ru/perevozka_stanka/ . Внимательно выслушали все мои требования и предложили наиболее оптимальное решение. Сотрудники приехали вовремя, все упаковочные материалы были на высшем уровне. Ни одной задержки в пути, что было очень важно для нашего производства. На новом месте всё разгрузили, проверили, не оставили ни одной мелочи без внимания. Всё оборудование приехало в целости и сохранности.

Kaserup
Про
Сообщения: 209
Permalink
Сообщение Ответ на: Какая компания занимается перевозкой оборудования?
 June 5, 2024, 20:50
Цитата

Есть компания "ТехТранс". Мы с ними несколько раз работали, перевозили довольно сложное оборудование. Всё прошло гладко, оперативно и без лишних нервов. Да, цены тоже не самые низкие, но надёжность и спокойствие того стоят.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.387 секунд.

486 517 просмотров