Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Ищу дистанционное обучение
Waupun
Про
Сообщения: 163
Permalink
Сообщение Ищу дистанционное обучение
 June 4, 2024, 21:04
Цитата

Занимаюсь строительными и отделочными работами уже несколько лет, но сейчас решил повысить свою квалификацию. Думаю пройти курсы дистанционно, чтобы не отвлекаться от основной работы. Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше обратиться? Рассматриваю разные варианты, но хочется найти действительно качественные курсы.

Ferriol
Про
Сообщения: 268
Permalink
Сообщение Ответ на: Ищу дистанционное обучение
 June 4, 2024, 21:30
Цитата

Может я что-то не понимаю, но центр "Учись дома" мне не понравился. Прошел там один курс, и было ощущение, что много теории, но мало практики. Возможно, для новичков это и нормально, но для меня, с моим опытом, хотелось чего-то более углубленного и конкретного.

Gaser
Про
Сообщения: 208
Permalink
Сообщение Ответ на: Ищу дистанционное обучение
 June 4, 2024, 21:34
Цитата

Можете пройти дистанционное обучение повышение квалификации в учебном центре Специалист https://obrazovanie18.ru/kursy/povyshenie-kvalifikacii-rabochim-professijam-dolzhnostjam-sluzhashhih . У них очень удобная платформа для обучения, все лекции и материалы доступны в любое время, что позволяет учиться в своем темпе. На все вопросы отвечают быстро и по существу, что очень помогает в процессе обучения. Нет необходимости тратить время на дорогу, все можно сделать из дома, что очень удобно, особенно если график плотный.

iskander1
Про
Сообщения: 105
Permalink
Сообщение Ответ на: Ищу дистанционное обучение
 August 23, 2024, 09:24
Цитата

Я при помощи специальной платформы для занятий по программированию смог очень многое узнать так что и вы можете тоже кстати. Вот тут http://qdts.ru/wps/portal/Home/container есть курсы докер и они прям очень хороши, тут рассказать о том как правильно заниматься программированием и какие есть сейчас проги 

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.225 секунд.

486 842 просмотров