Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где посмотреть фильмы онлайн
ivandronz
Про
Сообщения: 109
Permalink
Сообщение Где посмотреть фильмы онлайн
 June 3, 2024, 11:33
Цитата

Вышел в долгожданный отпуск, наконец-то появилось много свободного времени, чтобы провести его в свое удовольствие. Друзья, может кто-то посоветовать нормальный сайт, на котором можно посмотреть свежие фильмы и сериалы онлайн, чтобы не было кучи надоедливой рекламы каждые пару минут? Буду благодарен вам за советы.

ronemans
Про
Сообщения: 108
Permalink
Сообщение Ответ на: Где посмотреть фильмы онлайн
 June 3, 2024, 20:22
Цитата

В последнее время смотрю фильмы на KINOCAFE, у них много отечественных и зарубежных новинок и с рекламой тоже не надоедают. Вчера посмотрел Таро: Карта, если нравятся хорроры, то фильм просто огонь! Вот ссылка, по которой можно смотреть фильмы онлайн на их сайте. Сериалы новые у них тоже есть, но я как-то больше по фильмам.

lamiya
Осваивающийся
Сообщения: 25
Permalink
Сообщение Ответ на: Где посмотреть фильмы онлайн
 September 16, 2024, 21:28
Цитата

Я тоже эту неделю дома, точнее на дачу поехала. Хочется отдохнуть немного. НО скучно немного по вечерам, телевизора тут нет, только ноут с собой взяла. Вот фильм ищу тоже интересный. Может посоветуете что-то?

Tilestra
Осваивающийся
Сообщения: 41
Permalink
Сообщение Ответ на: Где посмотреть фильмы онлайн
 September 16, 2024, 21:32
Цитата

Так а какие фильмы вы любите - детективы, фантастику, триллеры, мелодрамы и т.п? Если много свободного времени, то можно и сериальчик посмотреть. Я люблю смотреть русские сериалы, у нас их сейчас научились качественно снимать. Вот здесь можно смотреть их онлайн https://serialry.online/. Там по жанру можно выбирать

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.418 секунд.

485 537 просмотров