Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Мне нужно подавать уведомления в МЧС о начале и окончании работ по лицензии
Nikita-
Zumov
Продвинутый
Сообщения: 94
Permalink
Сообщение Мне нужно подавать уведомления в МЧС о начале и окончании работ по лицензии
 May 25, 2024, 05:06
Цитата

Ребята, у меня такой вопрос. Я недавно открыл свою фирму и сейчас занимаюсь оформлением всех необходимых документов. Мне нужно подавать уведомления в МЧС о начале и окончании работ по лицензии. Может кто-нибудь сталкивался с этим и знает, есть ли какое-то программное обеспечение, которое может помочь с этим?

Roman-
dukov
Продвинутый
Сообщения: 82
Permalink
Сообщение Ответ на: Мне нужно подавать уведомления в МЧС о начале и окончании работ по лицензии
 May 25, 2024, 05:59
Цитата

Не могу подсказать конкретное ПО, но знаю, что есть специализированные сервисы, которые помогают автоматизировать процесс подачи уведомлений. Попробуй поискать в интернете, наверняка найдешь что-то подходящее.

Igor-
Kireev
Продвинутый
Сообщения: 73
Permalink
Сообщение Ответ на: Мне нужно подавать уведомления в МЧС о начале и окончании работ по лицензии
 May 25, 2024, 13:57
Цитата

Я как раз недавно искал решение для подобной задачи и могу порекомендовать отличный вариант - https://digital.sfpe.ru Это специализированная программа, разработанная для ведения базы данных уведомлений о начале и окончании работ по лицензии МЧС. Я сам пользуюсь этим сервисом и очень доволен. Интерфейс интуитивно понятный, все необходимые функции есть, а главное - существенно экономит время и силы на оформление документов. Еще один плюс - у них есть хорошая техподдержка, которая оперативно отвечает на все вопросы. В общем, настоятельно рекомендую попробовать, уверен, вы не пожалеете! Если будут вопросы по работе с программой - обращайтесь, с радостью поделюсь опытом.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.44 секунд.

486 474 просмотров