Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Детская и подростковая многофункциональная мебель.
irala1976
Новичок
Сообщения: 3
Permalink
Сообщение Детская и подростковая многофункциональная мебель.
 October 9, 2013, 10:30
Цитата

Здравствуйте. Предлагаю детскую и подростковую мебель,
Выбор мебели для ребенка-головоломка для взрослых!
"Все лучшее — детям» — гласит известный слоган. Что значит лучшее, если говорить о мебели для детской комнаты? Та, что понравится самому ребенку, но также будет способствовать его активности и развитию, при том, что будет безопасной, прочной, удобной и функциональной.
Современная детская мебель не только выполняет обычные функции: кровать — для сна, стол — для занятий, шкаф — для одежды и так далее. Она решает намного более широкий круг задач. В первую очередь, такая мебель создает атмосферу, настроение, заряжает энергией, а также служит для игр и способствует активному развитию малыша.

Креативный и одновременно научный подход к дизайну детской мебели дал результат. Наша мебель вызывает восторг как у детей, ради кого она и создается, так и у родителей, которые, вспоминая свое детство среди невзрачной и стандартной продукции, решают создать своим детям более радостный интерьер.

Ждем Вас по адресу: ТЦ СТРОЙ ПЛАЗА , г. Балашиха, Шоссе Энтузиастов, вл. 1, 2 этаж
Звоните нам прямо сейчас — и мы поможем подобрать мебель, которая вызовет восторг у ваших детей! тел: 8(495)790-95-25

http://jela.rs/

natty80
Новичок
Сообщения: 2
Permalink
Сообщение Ответ на: Детская и подростковая многофункциональная мебель.
 March 26, 2020, 14:07
Цитата

Здравствуйте! Я согласна, что выбрать мебель для ребенка задача не простая. Тоже вот совсем недавно была в поиске хорошей мебели для детей, но чтобы она при этом не была по стоимости как крыло самолёта. Искала недорогие компьютерный стол и комод. Хорошо, что наткнулась на статью https://mebel-domoy.ru/articles/781340/ про то как нужно выбирать мебель и на что обращать внимание при покупке шкафа или комода в детскую.
Оказалось, что большая часть мебели для детских комнат имеют только красивый "детский" вид, но спроектированы без учета необходимых особенностей и изготовлены не из тех материалов, которые должны соответствовать требованиям не то что к детской мебели, а вообще для мебели жилых помещений. Но правильная детская мебель есть, ещё просто нужно искать и выбирать с головой. Всем удачи!

janevolska-
ya
Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Детская и подростковая многофункциональная мебель.
 May 22, 2022, 18:56
Цитата

У меня два малыша... Места в квартире мало, поэтому решилась на двухярусную кровать. 8O Случайно забрела в новый, но уже пользующийся успехом у покупателей магазин детской мебели Бейби Лэнд:
https://e-babyland.ru/detskie_krovaty/dvuhyarusnye_krovati
Нашла здесь удобную и стильную вещь - 2-х ярусную универсальную кровать со сплошным ограждением и выкатным ящиком для хранения вещей.
Приобрела и очень довольна! Кровать выполнена из массива березы, но очень красиво окрашена в белый цвет. Размер спального места - 1900*800 мм, так еще можно и ящик для третьего спального места приспособить. 8-)
Image
Присмотритесь! В магазине множество 2-х ярусных кроватей, как детских, так и универсальных в использовании! ;)

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1608
Permalink
Сообщение Ответ на: Детская и подростковая многофункциональная мебель.
 August 15, 2022, 14:51
Цитата

Много конечно есть магазинов которые смогут предоставить большой ассортимент кроваток, но я могу вам из личного опыта посоветовать одну компания и они для меня лучшие. Тем более на данный момент там скидки есть и покупка кровати будет очень выгодной. Кровати-машины https://porta.ru/catalog/detskie/krovati-mashiny/ вот тут можете прямо сейчас посмотреть и заказать. Ассортимент большой ,с выбором у вас проблем не будет и рекомендую ознакомиться с каталогом. доставка есть, работает без нареканий, вы в общем ознакомьтесь обязательно и можете обращаться прямо сейчас. При необходимости консультируйтесь, менеджер вам будет рад помочь.

Image

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.214 секунд.

454 249 просмотров