Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Каким образом проще и быстрее всего можно легально иммигрировать в Италию?
Vasily-
Balabanov
Продвинутый
Сообщения: 92
Permalink
Сообщение Каким образом проще и быстрее всего можно легально иммигрировать в Италию?
 May 24, 2024, 03:16
Цитата

Каким образом проще и быстрее всего можно легально иммигрировать в Италию? Может есть какие-то специальные программы или визы, которые облегчают этот процесс?

Roman-
dukov
Продвинутый
Сообщения: 82
Permalink
Сообщение Ответ на: Каким образом проще и быстрее всего можно легально иммигрировать в Италию?
 May 24, 2024, 04:27
Цитата

Насколько я знаю, одним из вариантов иммиграции в Италию является получение рабочей визы. Для этого нужно найти работодателя, который готов оформить приглашение. Также можно попробовать поступить в итальянский вуз и получить студенческую визу. Но процесс в любом случае не быстрый, потребуется время и усилия.

Nikita-
Zumov
Продвинутый
Сообщения: 94
Permalink
Сообщение Ответ на: Каким образом проще и быстрее всего можно легально иммигрировать в Италию?
 May 24, 2024, 05:05
Цитата

Действительно, самый надежный и быстрый способ - это бизнес-иммиграция. Я обратился в компанию http://liveitaly.ru которая является лидером в сфере иммиграционных услуг в Италию через бизнес. Они помогли мне с оформлением всех необходимых документов, регистрацией компании и получением ВНЖ. Весь процесс занял около 3-4 месяцев, и теперь я полноправный житель солнечной Италии. Если интересно, зайди на их сайт, там подробно расписаны все этапы и условия. Ребята действительно профессионалы своего дела.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.311 секунд.

486 474 просмотров