Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Хочу купить подписку WoW
Kaserup
Про
Сообщения: 209
Permalink
Сообщение Хочу купить подписку WoW
 May 20, 2024, 15:49
Цитата

Ребята, вы когда-нибудь думали об игровой подписке WoW https://nnsales.ru/podpiska-wow ? Я вот слышал, что это какой-то крутой способ получать доступ ко всему контенту игры за фиксированную цену. Но вот что меня смущает - неужели это действительно выгодно? Я бы хотел узнать, есть ли здесь кто-то, кто подписывался на это, и что вы думаете об этой затее?

Ferriol
Про
Сообщения: 268
Permalink
Сообщение Ответ на: Хочу купить подписку WoW
 May 20, 2024, 15:54
Цитата

Я подписывался на WoW на пару месяцев, и могу сказать, что это было довольно удобно. Все DLC и расширения доступны сразу, без дополнительных покупок. Но есть одно но - если ты не играешь много, может быть не очень выгодно.

Waupun
Про
Сообщения: 163
Permalink
Сообщение Ответ на: Хочу купить подписку WoW
 May 20, 2024, 15:58
Цитата

WoW подписка имеет свои плюсы. Постоянный доступ ко всем обновлениям и контенту, это классно для фанатов игры, которые хотят быть в курсе всех событий. Для тех, кто играет регулярно, это может даже сэкономить деньги в долгосрочной перспективе.

Gaser
Про
Сообщения: 208
Permalink
Сообщение Ответ на: Хочу купить подписку WoW
 May 20, 2024, 16:02
Цитата

Мне кажется, что подписка WOW стоит своих денег. У них всегда выходят обновления и добавляют новые игры. А также это удобно, не нужно каждый раз искать, где купить игру, просто подписываешься и все игры под рукой. Для меня это большой плюс.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.289 секунд.

486 456 просмотров