Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Нужно сделать капельницу
Gaser
Про
Сообщения: 208
Permalink
Сообщение Нужно сделать капельницу
 May 20, 2024, 11:31
Цитата

Нужен ваш совет. У меня вот знакомый сильно перебрал с алкоголем и ему нужна капельница. Я слышал, что есть компании, которые делают такие процедуры на дому. Кто-нибудь знает, куда обратиться в Москве? Хотелось бы, чтобы было надежно и не слишком дорого.

Waupun
Про
Сообщения: 163
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужно сделать капельницу
 May 20, 2024, 11:36
Цитата

Лучше сразу вызвать Скорую помощь. У них опытные врачи и необходимое оборудование для оказания помощи в случае отравления алкоголем. Не стоит экономить на своем здоровье, а лучше довериться профессионалам.

Ferriol
Про
Сообщения: 268
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужно сделать капельницу
 May 20, 2024, 11:41
Цитата

Послушайте, друзья, когда у человека плохо из-за алкоголя, важно быстро помочь. Капельницы на дому это как мгновенная поддержка. Врачи быстро приезжают прямо к вам, не нужно никуда ехать. Это удобно и спасает время. К тому же, специалисты, которые приходят, знают, что делают. Я слышал, что в Москве капельницу на дому можно сделать в центре Первый Шаг https://stranaprotivnarkotikov.ru/kapelnici-na-domu/

Kaserup
Про
Сообщения: 209
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужно сделать капельницу
 May 20, 2024, 11:45
Цитата

Пользовался услугами компании Доктор на дом, они предоставляют медицинские услуги на дому, включая капельницы. Не знаю, насколько это эффективно в случае отравления алкоголем, но может быть, стоит узнать у них.

lamiya
Осваивающийся
Сообщения: 25
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужно сделать капельницу
 August 16, 2024, 00:34
Цитата

Цитата Waupun May 20, 2024, 11:36
Лучше сразу вызвать Скорую помощь. У них опытные врачи и необходимое оборудование для оказания помощи в случае отравления алкоголем. Не стоит экономить на своем здоровье, а лучше довериться профессионалам.

А смысл скорую вызывать? Они не занимаются выводом из запоя, и на такие вызовы не выезжают. Тут нужно искать врача-нарколога. У нас тоже был случай недавно, когда папа на корпоративе перебрал с алкоголем. Там мы с мамой для него вызывали на дом нарколога, он ему капельницу ставил. Вот здесь цены можете посмотреть https://tinyurl.com/2ffa9486. Надеюсь, не пригодится, но возьмите себе на заметку на всякий случай

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.304 секунд.

486 815 просмотров