Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Может ли помочь психотерапия?
Kaserup
Про
Сообщения: 209
Permalink
Сообщение Может ли помочь психотерапия?
 May 19, 2024, 17:08
Цитата

Привет всем! У меня вопрос к тем, кто разбирается в психотерапии. У моего брата сейчас непростое время. Он переживает много стресса из-за работы и личной жизни. Я хочу узнать, насколько эффективна психотерапия в таких случаях? Как долго длится лечение и какие методы там используют? Ещё было бы полезно услышать о вашем опыте, если кто-то проходил через это.

Ferriol
Про
Сообщения: 268
Permalink
Сообщение Ответ на: Может ли помочь психотерапия?
 May 19, 2024, 17:12
Цитата

Я сам ходил на психотерапию около полугода назад. Сначала скептически относился, но потом понял, что это действительно работает. У меня были проблемы с тревожностью и депрессией. Сеансы раз в неделю помогли мне разобраться в своих чувствах и научиться управлять стрессом.

Waupun
Про
Сообщения: 163
Permalink
Сообщение Ответ на: Может ли помочь психотерапия?
 May 19, 2024, 17:16
Цитата

Попробую рассказать немного о своём опыте с психотерапией. Важно, чтобы ваш брат понимал, это не просто разговоры, а настоящая работа над собой. Психотерапия помогает лучше понять свои эмоции и научиться справляться с негативом. В моём случае, я заметил, что стал спокойнее и увереннее в повседневных ситуациях. Негативные мысли больше не захлёстывают меня, как раньше. Узнать более подробно помогает ли психотерапия можете вот здесь https://psy-health.online/desyat-prichin-pochemu-vy-ne-hotite-prohodit-psihoterapiyu/

Gaser
Про
Сообщения: 208
Permalink
Сообщение Ответ на: Может ли помочь психотерапия?
 May 19, 2024, 17:21
Цитата

Моя сестра несколько лет ходила на психотерапию, и ей это очень помогло. Она стала гораздо увереннее в себе и научилась справляться с проблемами, которые раньше её буквально парализовали. Да, терапия требует времени и денег, но результат того стоит.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.335 секунд.

486 456 просмотров