Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Стоит ли покупать лицензию КриптоПро CSP?
Gaser
Про
Сообщения: 208
Permalink
Сообщение Стоит ли покупать лицензию КриптоПро CSP?
 May 19, 2024, 16:42
Цитата

Привет, всем! Подскажите, стоит ли купить бессрочную программу КриптоПро CSP от Secure-Market https://www.secure-market.ru/product/cryptoprocsp ? Хочу приобрести лицензию, но не могу определиться, стоит ли брать бессрочную. Какие у неё плюсы и минусы по сравнению с другими аналогичными программами? Нужен софт для работы с цифровыми подписями в нашей компании, так что важно, чтобы всё было надёжно и удобно в использовании.

Ferriol
Про
Сообщения: 268
Permalink
Сообщение Ответ на: Стоит ли покупать лицензию КриптоПро CSP?
 May 19, 2024, 16:51
Цитата

Покупал у них сертификат, и у меня всё прошло гладко. С установкой помогла поддержка, они быстро ответили на мои вопросы и предоставили детальные инструкции. Конечно, у каждого свой опыт, и сложно судить по единичным случаям, но я лично остался доволен.

Waupun
Про
Сообщения: 163
Permalink
Сообщение Ответ на: Стоит ли покупать лицензию КриптоПро CSP?
 May 19, 2024, 16:55
Цитата

Мы у себя в офисе уже пару лет используем КриптоПро CSP. На мой взгляд, это одно из лучших решений на рынке для работы с цифровыми подписями. Бессрочная лицензия – отличная инвестиция, потому что не нужно беспокоиться о регулярных обновлениях подписки.

Kaserup
Про
Сообщения: 209
Permalink
Сообщение Ответ на: Стоит ли покупать лицензию КриптоПро CSP?
 May 19, 2024, 16:59
Цитата

На мой взгляд, это лучший вариант, потому что ты один раз заплатил и больше не переживаешь. У нас в компании это критично, потому что много документации и просто некогда отвлекаться на продление лицензий. Поддержка тоже всегда помогает, когда надо.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.315 секунд.

486 456 просмотров