Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Посоветуйте хорошее вино
Kaserup
Про
Сообщения: 209
Permalink
Сообщение Посоветуйте хорошее вино
 May 19, 2024, 11:29
Цитата

Ребята, подскажите, пожалуйста, какое вино можно купить в Москве, чтобы подарить начальнику. Я сам в этом ничего не понимаю, поэтому очень надеюсь на ваши советы. Начальник у нас вроде любит хорошие вина, но я не уверен, что именно. Бюджет у меня до 30000 рублей, хочется что-то приличное и с хорошей репутацией. Может, знаете какие-то магазины, где можно точно найти качественное вино?

Ferriol
Про
Сообщения: 268
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте хорошее вино
 May 19, 2024, 11:35
Цитата

Chianti Classico или Barolo. Они обычно нравятся многим, и у них очень хороший баланс цены и качества. Из магазинов могу посоветовать "Лавка Вина", там всегда помогут выбрать. Но помни, что важно не только бренд, но и год урожая. Часто в одном году вино получается лучше, чем в другом.

Gaser
Про
Сообщения: 208
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте хорошее вино
 May 19, 2024, 11:39
Цитата

Думаю, вам стоит попробовать вино Paul Hobbs https://wine-shopper.ru/wine_color/smf/proizvoditel-is-paul-hobbs/ . Это американское вино из Калифорнии, и оно просто замечательное. У него богатый вкус, который прекрасно раскрывается, когда его дегустируешь. У Paul Hobbs много разных сортов, и все они сделаны с большой любовью и вниманием к деталям. Особенно выделяются их красные вина, у них глубокий аромат и насыщенный вкус, который точно произведет впечатление на вашего начальника.

Waupun
Про
Сообщения: 163
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте хорошее вино
 May 19, 2024, 11:44
Цитата

Есть испанское вино Rioja. Оно не так популярно, но у знатоков ценится. Кроме того, можно рассмотреть вина из Новой Зеландии или Австралии. Они тоже делают отличные сорта, особенно белые вина.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.249 секунд.

486 428 просмотров