Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где сделать печать на пленке?
Kaserup
Про
Сообщения: 209
Permalink
Сообщение Где сделать печать на пленке?
 May 16, 2024, 17:19
Цитата

Привет всем! Я искал место в Москве, где можно сделать печать на пленке. Нашел несколько компаний, но цены кажутся завышенными. Может быть, кто-то знает, где можно сделать это по адекватной цене? Буду благодарен за любую информацию.

Ferriol
Про
Сообщения: 268
Permalink
Сообщение Ответ на: Где сделать печать на пленке?
 May 16, 2024, 17:23
Цитата

Я несколько раз заказывал печать на пленке в разных компаниях. Могу отметить, что "ПринтМастер" предложил довольно низкие цены, но качество оставляло желать лучшего. В итоге, пришлось перепечатывать материалы. Вот такой опыт.

Gaser
Про
Сообщения: 208
Permalink
Сообщение Ответ на: Где сделать печать на пленке?
 May 16, 2024, 17:28
Цитата

Если вам нужна печать на пленке, попробуйте обратиться вот в эту компанию http://light-reklama.ru/uslugy/shirokoformatnaya-i-interernaya-pechat/pechat-na-plenke/ . Я сам пользовался их услугами не так давно, и впечатления только положительные. Их печать на пленке отличается яркостью и четкостью изображения, а кроме того, они быстро выполняют заказы.

Arsent
Про
Сообщения: 171
Permalink
Сообщение Ответ на: Где сделать печать на пленке?
 June 19, 2024, 12:30
Цитата

Сейчас столько типографий в каждом городе, которые услуги печати на любых поверхностях предлагают. Найти не сложно.

Evelyn
Про
Сообщения: 284
Permalink
Сообщение Ответ на: Где сделать печать на пленке?
 June 19, 2024, 12:58
Цитата

Конечно, если вас не устраивают цены в каких-то типографиях, не стоит делать там заказ сразу же. Компаний таких и услуг довольно много, так что выбор есть всегда. Можно найти более приемлемые варианты с хорошим соотношением цена-качество. Могу предложить вам еще рассмотреть обращение в типографию "PARAPRINT", там очень качественная ультрафиолетовая печать на любых поверхностях. Вы можете прямо через их сайт сделать заказ, заполнив соответствующую форму, и менеджер свяжется с вами для уточнения всех деталей в ближайшее время.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.285 секунд.

486 540 просмотров