Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где можно напечатать качественные визитки по разумной цене?
Nikita-
Zumov
Продвинутый
Сообщения: 94
Permalink
Сообщение Где можно напечатать качественные визитки по разумной цене?
 May 12, 2024, 01:50
Цитата

Я недавно открыл свой небольшой бизнес и хочу заказать много рекламных визиток для продвижения. Никогда раньше этим не занимался, поэтому не знаю, куда обратиться. Может быть, кто-то из вас сталкивался с подобным и может посоветовать хорошее место, где можно напечатать качественные визитки по разумной цене?

Vasily-
Balabanov
Продвинутый
Сообщения: 92
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно напечатать качественные визитки по разумной цене?
 May 12, 2024, 02:46
Цитата

Могу посоветовать несколько неплохих типографий в нашем городе, где делают качественную печать по адекватным ценам. Напиши мне в личку, я скину контакты.

Vladimir-
Shukin
Продвинутый
Сообщения: 84
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно напечатать качественные визитки по разумной цене?
 May 12, 2024, 05:56
Цитата

Я как раз недавно заказывал печать рекламных визиток и остался очень доволен результатом. Обратился в типографию https://crimea-p.ru и ребята сделали всё на высшем уровне. У них современное оборудование, а главное - индивидуальный подход к каждому клиенту. Мне помогли с разработкой дизайна визитки, учли все мои пожелания и напечатали тираж в кратчайшие сроки. Цены при этом весьма демократичные, особенно если заказывать большую партию. Удачи с бизнесом!

Zheleznik
Про
Сообщения: 425
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно напечатать качественные визитки по разумной цене?
 August 21, 2024, 12:12
Цитата

Ищете УФ чернила для принтера в Москве? Могу поделиться опытом! После долгих поисков остановился на "Сайн Сервис" https://sign-service.ru/catalog/uf-chernila/ . Хорошо, что сразу попал к ним, потому что ребята разбираются в теме. Обязательно обращайте внимание на ассортимент и отзывы, это помогает избежать проблем. В общем, остался доволен их обслуживанием и качеством чернил. Теперь, если что, знаю, куда обращаться.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.245 секунд.

486 842 просмотров