Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Хочу своей жене подарить очень красивое кольцо
Roman-
dukov
Продвинутый
Сообщения: 74
Permalink
Сообщение Хочу своей жене подарить очень красивое кольцо
 May 7, 2024, 19:53
Цитата

Хочу своей жене подарить очень красивое кольцо, главное чтобы оригинальное было, где можно достать такое?

Vasily-
Balabanov
Продвинутый
Сообщения: 78
Permalink
Сообщение Ответ на: Хочу своей жене подарить очень красивое кольцо
 May 7, 2024, 21:05
Цитата

Посмотри в местных ювелирках, обычно там много чего продают, правда ценники разные

Vladimir-
Shukin
Продвинутый
Сообщения: 73
Permalink
Сообщение Ответ на: Хочу своей жене подарить очень красивое кольцо
 May 7, 2024, 23:04
Цитата

Сам вечно ломаю голову над подарками для жены. Кольцо – это отличная идея, всегда классика. Если хочешь что-то необычное, забудь про сетевые магазины, там всё однотипное. Я недавно для своей супруги искал браслет и наткнулся на сайт https://swiss-watch-house.ru/catalog/jewelry/ Там реально большой выбор украшений, и главное – оригинальных. Дизайнерские вещи, много европейских брендов, есть из чего выбрать. Мы с женой остались довольны и сервисом, и качеством. Так что рекомендую заглянуть, уверен, найдёшь колечко, которое покорит твою жену!

Optimist
Новичок
Сообщения: 16
Permalink
Сообщение Ответ на: Хочу своей жене подарить очень красивое кольцо
 May 17, 2024, 14:28
Цитата

Может лучше будет с женой обсудить этот момент? Пусть она сама выберет себе подходящее украшение. Вы ведь не забывайте, что еще и с размером можно ошибиться

Grona
Осваивающийся
Сообщения: 30
Permalink
Сообщение Ответ на: Хочу своей жене подарить очень красивое кольцо
 May 17, 2024, 14:39
Цитата

А в чем тогда сюрприз? Вы же золотое кольцо хотите подарить жене? Мне очень нравится вот такое кольцо из розового золота https://nikonovjewelry.ru/catalog/ukrasheniya/koltsa/1144/. Называется оно Узел любви, мне кажется, для подарка любимой женщине это именно то, что нужно. Я бы была очень рада, если мне мой муж сделал такой сюрприз) А узнать размер кольца жены - это ведь не проблема, можно сделать это даже незаметно, у нее ведь есть другие украшения. Покажите другое ее кольцо продавцу в ювелирном магазине, там вам девочки подскажут какой это размер

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.237 секунд.

459 294 просмотров