Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Решил создать интернет-магазин одежды на OpenCart, нужен выбор хостинга
Vladimir-
Shukin
Продвинутый
Сообщения: 73
Permalink
Сообщение Решил создать интернет-магазин одежды на OpenCart, нужен выбор хостинга
 May 6, 2024, 21:21
Цитата

Недавно решил создать интернет-магазин одежды на OpenCart, но столкнулся с проблемой выбора хостинга. Перерыл кучу информации в сети, но так и не смог найти актуальный рейтинг хостингов, оптимизированных именно под эту CMS. Может быть, кто-то из вас сталкивался с подобной проблемой и знает, где найти объективный топ хостингов для OpenCart?

Igor-
Kireev
Продвинутый
Сообщения: 61
Permalink
Сообщение Ответ на: Решил создать интернет-магазин одежды на OpenCart, нужен выбор хостинга
 May 6, 2024, 21:55
Цитата

Сам недавно искал хостинг для своего проекта на OpenCart и столкнулся с той же проблемой - информации много, а толку мало. В итоге, методом проб и ошибок нашел несколько неплохих вариантов, но времени и нервов потратил уйму. Так что советую не спешить и тщательно изучить все доступные предложения на рынке.

Roman-
dukov
Продвинутый
Сообщения: 74
Permalink
Сообщение Ответ на: Решил создать интернет-магазин одежды на OpenCart, нужен выбор хостинга
 May 6, 2024, 22:26
Цитата

Могу с уверенностью посоветовать тебе заглянуть на сайт https://ru.tophosts.net/cms-rating-opencart Там ты найдешь актуальный и объективный рейтинг лучших хостингов, оптимизированных специально под эту CMS. Я потратил немало времени, изучая различные топы и отзывы, но в итоге остановил свой выбор именно на этом рейтинге. И не прогадал! Мой сайт работает быстро и стабильно. Удачи!

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.167 секунд.

459 246 просмотров