Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Хочу удивить свою девушку на день рождения и подарить ей белый шоколад
Vasily-
Balabanov
Продвинутый
Сообщения: 78
Permalink
Сообщение Хочу удивить свою девушку на день рождения и подарить ей белый шоколад
 May 5, 2024, 19:20
Цитата

Хочу удивить свою девушку на день рождения и подарить ей белый шоколад. Она его обожает. Подскажите, где можно найти что-то оригинальное и красивое, а то в обычных магазинах выбор так себе. И ещё, не подскажете, дорого ли это удовольствие?

Igor-
Kireev
Продвинутый
Сообщения: 61
Permalink
Сообщение Ответ на: Хочу удивить свою девушку на день рождения и подарить ей белый шоколад
 May 5, 2024, 21:59
Цитата

Белый шоколад - отличная идея! Сейчас много кондитерских, которые делают настоящие шедевры. По цене - зависит от того, что именно ты выберешь. Можно найти как недорогие варианты, так и эксклюзивные штуки ручной работы.

Vladimir-
Shukin
Продвинутый
Сообщения: 73
Permalink
Сообщение Ответ на: Хочу удивить свою девушку на день рождения и подарить ей белый шоколад
 May 5, 2024, 23:41
Цитата

Я недавно заказывал шикарный белый шоколад на сайте https://www.shokoladki.ru/catalog/white-chocolate/ Там огромный выбор, есть подарочные наборы, шоколад с ягодами, орехами, ещё всякие интересные штуки. Я брал набор с разными вкусами, девушка была в восторге! Цены адекватные, так что советую.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.17 секунд.

459 133 просмотров