Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Автосервисы отзывы
igorek73
Осваивающийся
Сообщения: 26
Permalink
Сообщение Автосервисы отзывы
 September 28, 2013, 22:58
Цитата

Угораздило обратится в автосервис Автосезон,все совпало с отзывами найденными в интернете(уже позже)..Вместо суммы названной начальником сервиса в 20-25 т.р пришлось заплатить 45т.р
отговорили от покупки фирменных деталей GM в итоге поставили неизвесно что.Мое присутствие при ремонте всячески отговаривалось.
Если-бы я раньше прочитал эти отзывы...

Вася
9 февраля 2013 г.
№ 350060 Подпишусь под каждым словом Сергея. Сдал в ремонт иномарку, обещали всё в лучшем виде. Дико долго делали и плюс к этому кормили завтраками, чуть ли не пол месяца. Делали больше половины ремонта у третьих лиц. По цене договаривались одной, а на деле оказалось другая. А в акте написали столько левых услуг, о которых они даже не говорили. Хотя в начале всё так красиво пел, а на деле я сильно разочаровался.
Моя оценка этой компании - 1
Сергей
1 ноября 2012 г.
№ 334183 Иномарку лучше сюда не отдавать: на словах все умеют, на деле ваше авто скорее всего до этого в глаза не видели, за простую операцию возьмут раза в три дороже, чем нужно, и далеко не факт, что сделают грамотно. В процессе ремонта постоянно навязывают замену деталей, к оговоренному ремонту не относящихся; иногда делают это молча, включая в счет после выполнения работы. При оплате оговоренных работ обязательно появятся дополнительные суммы. В моем случае две простые операции попытались оценить вдвое дороже установленного ими же нормо часа. Ремонтировал там 2 разных авто. Разочарован.
Image

Tanya
Новичок
Сообщения: 1
Permalink
Сообщение Ответ на: Автосервисы отзывы
 April 12, 2015, 21:21
Цитата

Очень приятное впечатление осталось после посещения недавно открывшегося шиномонтажа по улице Рождественская,рядом с "Дикси". Хочется отметить профессиональные и доброжелательные отношения к клиентам. Переобувать машину буду теперь там :)

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1610
Permalink
Сообщение Ответ на: Автосервисы отзывы
 November 11, 2022, 18:20
Цитата

У меня в машине сломался монитор, надо было его вообще полностью заменить и искал для этого дела хороших специалистов, конечно же в сети. Смотрел и читал статьи, разные видео и в итоге мне очень понравилась работа и рекомендации которые смог посмотреть в этом видео, где как раз и есть полная замена монитора Lexus RX 300 https://www.youtube.com/watch?v=Y9fRKDJzmho Рад, что именно к ним обратился за помощью и не разочарован. Сделать смогли все очень качественно, нареканий на работу нет никаких и что важно, работает все стабильно. Обратиться теперь и вам только сюда могу посоветовать.

Image

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.158 секунд.

454 521 просмотров