Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Займ до зарплаты
zahar88
Про
Сообщения: 222
Permalink
Сообщение Займ до зарплаты
 April 22, 2024, 11:50
Цитата

Кто мне поможет советом, буду искренне вам благодарен. Скажите пожалуйста, какие моменты следует учитывать при выборе между займом до зарплаты и другими видами кредитования? Какой лучше и где его взять?

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1627
Permalink
Сообщение Ответ на: Займ до зарплаты
 April 22, 2024, 16:27
Цитата

Кредит вам очень долго будут оформлять в банке и не факт, что его вам одобрят. А вот с займом, все в точности наоборот. Я вам тем более могу посоветовать компанию с которой вы сможете начать работать и самостоятельно на сайте посмотреть, какой вам смогут тут предоставить займ до зарплаты. Я частенько его беру, денег порой не хватает даже на еду, зарплата у меня маленькая и вот как раз только МигКредит меня выручает. Сразу оформлять займ я вас точно не заставляю, но познакомиться с сайтом советую. Много раз именно тут займ себе брал и всем доволен.

Image

jinjijiji
Осваивающийся
Сообщения: 25
Permalink
Сообщение Ответ на: Займ до зарплаты
 April 28, 2024, 08:26
Цитата

Именно для этого у меня на серый день есть повышенная ставка по вкладам от ОТП, давно положила и теперь наслаждаюсь результатами, включая даже возможность инвестировать и создать собственный бизнес, сумма как раз подходящая на это дела, хотя все таки сейчас думаю, что не созрела для этого дела, как-никак, а хотелось бы сделать нормальный бизнес, чтобы не пропали деньги

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.159 секунд.

457 430 просмотров