Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Кадровое агентство
zahar88
Про
Сообщения: 222
Permalink
Сообщение Кадровое агентство
 April 15, 2024, 09:07
Цитата

Ребята, поделитесь пожалуйста своим опытом. Какие есть преимущества использования кадрового агентства для поиска сотрудников? Может знаете куда мне можно обратиться за помощью?

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1627
Permalink
Сообщение Ответ на: Кадровое агентство
 April 15, 2024, 10:29
Цитата

Преимуществ есть очень много, самое главное, вы сможете экономить время на самостоятельном поиске сотрудников. Да и честно говоря, если обратитесь за помощью в профессиональное кадровое агентство, то можете быть уверены, что вам смогут тут найти такой персонал, который вы сами точно найти никогда не сможете. У BULS есть опыт в этом деле и большой, так что какие бы вам специалисты не требовались, они смогут помочь. Обращайтесь, сэкономите много времени, нервов и денег и все работу по поиску персонала сделать смогут за вас.

Image

matvey1
Новичок
Сообщения: 19
Permalink
Сообщение Ответ на: Кадровое агентство
 April 27, 2024, 13:38
Цитата

Хорошо конечно, что можно таким образом найти себе сотрудников. Я вот тоже часто ищу людей через агентства.

lebedart
Про
Сообщения: 631
Permalink
Сообщение Ответ на: Кадровое агентство
 April 27, 2024, 16:37
Цитата

Важно работать с теми людьми, которые компетентны и смогут без проблем выполнять свои задачи. Я всегда использую поиск и подбор персонала от компаний, которые этим занимаются. Их фирма hr-metod.com готова будет подбор персонала выполнить в короткие сроки и представить кандидатов.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.19 секунд.

456 999 просмотров