Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Купить электротовары в Якутске
zahar88
Про
Сообщения: 220
Permalink
Сообщение Купить электротовары в Якутске
 April 3, 2024, 06:09
Цитата

Мне сейчас нужны светильники, не знаю у кого лучше их заказать. Может знаете хороший магазин? И еще, скажите мне, что такое цветовая температура источника света и как она влияет на восприятие света?

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1625
Permalink
Сообщение Ответ на: Купить электротовары в Якутске
 April 3, 2024, 13:05
Цитата

Я и магазин знаю, и знаю, что такое цветовая температура. Меня как раз в магазине консультировали где я смогу нужные мне купить электротовары в Якутске https://planeta-electro.com/ и рассказали, что чем ниже цветовая температура, тем более красным будет казаться свет. И наоборот, чем выше цветовая температура, тем более синим будет казаться свет. Цветовая температура может влиять на настроение и общее восприятие помещения. Например, более теплые цвета (с низкой цветовой температурой) могут создавать уютную атмосферу, в то время как более холодные цвета (с высокой цветовой температурой) могут стимулировать активность и концентрацию. Для жилых помещений обычно выбирают более теплые цвета, а для рабочих зон - более холодные. Далее сами решите пожалуйста, что именно вам подходит. Купить получится без проблем и быстро.

Image

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.131 секунд.

456 493 просмотров