Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Центр Аллена Карра в России
Gektor
Про
Сообщения: 174
Permalink
Сообщение Центр Аллена Карра в России
 March 28, 2024, 13:02
Цитата

Зависимость от сигарет – одна из самых распространенных и опасных привычек, которая губит здоровье и жизни миллионов людей по всему миру. Но существует организация, которая уже более 37 лет помогает людям освободиться от этой зависимости и жить полноценную, здоровую жизнь. Эта организация – Allen Carr's Easyway International.

Allen Carr's Easyway International – это международная организация, работающая в более чем 57 странах мира. Ее основатель, Аллен Карр, сам был курильщиком и прекратил курить безо всяких усилий. Он разработал уникальный метод, который помогает людям легко и безболезненно избавиться от табачной зависимости. Прочитайте на сайте статью о лечении табачной зависимости https://AllenCarr.ru/lechenie-tabakokureniya/

Центр Аллена Карра – это официальное и единственное в России представительство международной организации. Здесь работают только бывшие курильщики, которые на своем опыте испытали невероятную эффективность метода. Это позволяет им лучше понимать клиентов и помогать им справиться с их собственными вызовами и преградами.

Один год – именно столько времени занимает подготовка терапевта в Центре Аллена Карра. Это включает стажировку в головном офисе Easyway в Лондоне, которая является обязательной частью обучения. Такая длительная и тщательная подготовка гарантирует, что каждый терапевт будет обладать необходимыми знаниями и навыками для проведения сеансов по избавлению от табачной зависимости.

Наша команда – это люди разных специальностей, которых объединяет одно – огромное желание помогать людям и менять их жизнь к лучшему. Мы стремимся дарить свободу от сигарет и помогать людям стать здоровыми, счастливыми и свободными. В Центре Аллена Карра сегодня трудятся более 20 высококлассных профессионалов в различных областях, чтобы обеспечить клиентам самое лучшее обслуживание и поддержку.

Метод Allen Carr's Easyway основан на принципе изменения мышления и подхода к курению. Он помогает людям осознать и понять, что курение является всего лишь иллюзией и ложной потребностью. Клиенты проходят специальные сеансы и тренинги, которые помогают им изменить свое отношение к курению и прекратить его безо всякого страдания и желания вернуться к прежней привычке.

Allen Carr's Easyway International уже помогла миллионам людей по всему миру изменить свою жизнь и стать свободными от сигарет. Если вы хотите избавиться от табачной зависимости и начать новую, здоровую главу своей жизни, обратитесь в Центр Аллена Карра. Наша команда профессионалов с радостью поможет вам на пути к свободе от курения и здоровому образу жизни.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.114 секунд.

454 768 просмотров