Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: где найти отзывы от работодателя?
keizerg
Про
Сообщения: 509
Permalink
Сообщение где найти отзывы от работодателя?
 March 24, 2024, 21:47
Цитата

Привет всем на форуме! Недавно начал искать новую работу и хотел бы узнать, как мне избежать недобросовестных работодателей? Есть ли какие-нибудь проверенные способы или ресурсы, где можно найти отзывы о компаниях от реальных людей?

cruz
Про
Сообщения: 522
Permalink
Сообщение Ответ на: где найти отзывы от работодателя?
 March 24, 2024, 21:51
Цитата

Здравствуйте! Ваш вопрос очень важный и актуальный. Я рекомендую вам обратить внимание на сайт Nahjob , который предлагает базу отзывов сотрудников о различных работодателях. Этот ресурс может стать вашим надежным помощником в выборе надежного места работы. На Nahjob собраны отзывы о многих компаниях, что позволяет узнать о них из первых рук. Важно понимать, что отзывы сотрудников - это ценный источник информации, который раскрывает реальную картину о внутренней политике и атмосфере в компании. Перед тем как принять решение о трудоустройстве, обязательно изучите доступные отзывы на этом сайте. Это поможет вам сформировать объективное мнение и избежать потенциально проблемных работодателей. Удачи в поиске и выборе!

Image

Grona
Осваивающийся
Сообщения: 46
Permalink
Сообщение Ответ на: где найти отзывы от работодателя?
 May 18, 2024, 15:22
Цитата

А есть еще сайты, где можно почитать отзывы о работодателях? Просто предложили сейчас работу в банке Пойдем, а я сомневаюсь. Меня смущает, что там большая текучка кадров

Optimist
Новичок
Сообщения: 23
Permalink
Сообщение Ответ на: где найти отзывы от работодателя?
 May 18, 2024, 15:25
Цитата

Вот нашел отзывы о работе в Пойдем http://hrlike.ru/company/bank-pojdyom/. Вы правы, у этого банка низкий рейтинг, как у работодателя, и отзывы сотрудников плохие. Я бы другие предложения поискал. На будущее можете себе взять этот сайт на заметку, там можно отзывы почитать о работодателях, рейтинг посмотреть, черный список там есть даже. Очень выручает при поиске работы

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.269 секунд.

486 428 просмотров