Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Юридическое сопровождение дел по разделу наследственного имущества
zahar88
Про
Сообщения: 226
Permalink
Сообщение Юридическое сопровождение дел по разделу наследственного имущества
 March 14, 2024, 08:23
Цитата

У меня после смерти отца есть разногласия с сестрой, нужен мне адвокат. Скажите пожалуйста, где я смогу получить юридическое сопровождение дел по разделу наследственного имущества?

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1632
Permalink
Сообщение Ответ на: Юридическое сопровождение дел по разделу наследственного имущества
 March 14, 2024, 09:33
Цитата

Вам необходимо обратиться к адвокату или юридической фирме, которая специализируется на наследственных делах. Вы можете найти их через поиск в интернете, я вот именно таким образом их смог найти. Перед тем, как выбрать адвоката, убедитесь, что он имеет опыт работы с разделом наследственного имущества и может представлять ваши интересы в суде, если это будет необходимо. Юридическое сопровождение дел по разделу наследственного имущества https://ur-delo.com/razdel-nasledstvennogo-imushhestva/ вот тут есть и если вам не хочется время тратить на поиски другой конторы, то смело сюда за помощью можете обратиться. Также стоит обсудить с адвокатом возможные варианты раздела наследства, чтобы определить наилучший путь для вас и вашей сестры.

Image

matvey1
Осваивающийся
Сообщения: 27
Permalink
Сообщение Ответ на: Юридическое сопровождение дел по разделу наследственного имущества
 May 9, 2024, 10:47
Цитата

Думаю подобные проблемы можно очень легко решить, так что стоит попробовать найти специалиста

lebedart
Про
Сообщения: 660
Permalink
Сообщение Ответ на: Юридическое сопровождение дел по разделу наследственного имущества
 May 9, 2024, 11:59
Цитата

Что-то мне подсказывает, что мой юрист смог бы однозначно вам помочь https://potencial163.ru компания хорошо разбирается и готова будет предоставить свои услуги. Их люди знают как можно решить любые проблемы, которые касаются закона.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.187 секунд.

459 312 просмотров