Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Помощь Хакера
acontinent
Про
Сообщения: 736
Permalink
Сообщение Помощь Хакера
 March 6, 2024, 12:31
Цитата

Очень часто слышала о том, что влечение к изменам для представителей сильного пола является чуть ли не повальной. На мимолетные случаи готова была закрывать глаза. Тем более, что узнать про это почти нереально. Тем не менее постоянные измены не скрыть, это уже предательство. Хотя я не думала, что когда-нибудь это будет и со мной.
Ситуация рядовая. Парень стал очень равнодушным и скрытным. Зачастую ловила его на непонятных телефонных разговорах или переписках в мессенджере. Говорил, что это по работе, но я-то знала, что здесь что-то происходит. Скандал закатывать не хотелось, но и продолжать такие отношения было сложно. В итоге, были нужны доказательства. Таким образом мысль услуги взлома пришла довольно быстро. Идеей было детально исследовать переписки или звонки, чтобы понять, что же он скрывает.
Оказалось, получить удаленный доступ к телефону не так сложно, и хорошие специалисты легко это делают. При этом, если вас интересует взломать кошелек или что-нибудь прочее, связанное с хакерами, все это можно очень быстро обнаружить в онлайне. Стало даже как-то страшно, ведь таким образом при желании кто-либо сможет следить и за мной. Но гораздо страшнее было читать выданную мне переписку, которая и доказала факт измены.
О том, что был сделан взлом от опытного хакера, я ему не сказала. Выдумала историю, как я все узнала. Со знанием места и времени их контактов это было очень легко. Мой мальчик не стал оправдываться. Разбежались очень мирно, и усилий сблизиться снова никто не предпринял.
Через какое-то время я стала еще больше хвалить себя за решение обратиться к хакеру. Стыдить себя за непорядочность, узнав об изменах, вообще невозможно.
Хакера нашла тут:
- Xaktop@protonmail.com
- https://xakerforum.com/topic/282/page-6

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.166 секунд.

486 196 просмотров