Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Цена перепланировки
zahar88
Про
Сообщения: 272
Permalink
Сообщение Цена перепланировки
 March 2, 2024, 20:56
Цитата

Расскажите, пожалуйста, подробнее о процессе согласования перепланировки. Я хочу провести перепланировку своей квартиры, какие документы мне нужно подготовить и куда их подать? И какая вообще цена перепланировки, если обращаться к специалистам, это дорого?

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1749
Permalink
Сообщение Ответ на: Цена перепланировки
 March 3, 2024, 07:10
Цитата

Сам процесс согласования перепланировки квартиры может быть сложным и трудоемким, но он необходим для того, чтобы убедиться, что изменения не нанесут вреда конструкции здания и не нарушат права соседей. что касается работы, то согласование перепланировки включает подготовку плана изменений, сбор документов, подачу их в соответствующие органы, получение разрешения, выполнение работ, проверку комиссией, регистрацию изменений в БТИ или МФЦ и получение новых документов. Важно соблюдать все требования и следить за сроками. Работа сложная и вам лучше всего обратиться за такой услугой к специалистам. Цена перепланировки https://pereplan.net/price/ тем более не такая уж и дорогая чтобы на ней экономить и самостоятельно все делать. Познакомьтесь пожалуйста с прайсом и потом тоже сюда обращайтесь за помощью. У ребят очень большой опыт и гарантирую, они вам точно смогут помочь.

Image

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.143 секунд.

473 947 просмотров