Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Как можно выгодно инвестировать свои деньги?
fergi
Про
Сообщения: 252
Permalink
Сообщение Как можно выгодно инвестировать свои деньги?
 February 27, 2024, 20:46
Цитата

Как можно выгодно инвестировать свои деньги? Хочу начать таким образом зарабатывать

brenson
Про
Сообщения: 253
Permalink
Сообщение Ответ на: Как можно выгодно инвестировать свои деньги?
 February 27, 2024, 22:42
Цитата

Ну а денег то много у вас вообще? А то как-то не особо понятно на этот счет

salviya
Про
Сообщения: 253
Permalink
Сообщение Ответ на: Как можно выгодно инвестировать свои деньги?
 February 28, 2024, 00:49
Цитата

Если вы хотите быстро получить прибыль от своих инвестиций то присмотритесь к инвестициям в новые магазины на маркетплейсах, которые курирует эта https://dlrow.pro/ компания. Более выгодных вариантов сложно будет найти

Grona
Осваивающийся
Сообщения: 46
Permalink
Сообщение Ответ на: Как можно выгодно инвестировать свои деньги?
 May 23, 2024, 19:18
Цитата

Если у вас на первом месте стоит задача приумножить средства, то или в ценные бумаги их вкладывайте, или на депозит

Optimist
Новичок
Сообщения: 23
Permalink
Сообщение Ответ на: Как можно выгодно инвестировать свои деньги?
 May 23, 2024, 19:25
Цитата

А я считаю, что в сегодняшней ситуации слишком рискованно класть деньги на депозит, или покупать ценные бумаги. Банки могут лопнуть, а даже если и все будет норм, но процент слишком маленький, он едва перекроет инфляцию. Курс доллара непредсказуемый. Я считаю, что лучше деньги сейчас вложить в золото, чтобы их сберечь. Почитайте сами о том, выгодно ли покупать золотые слитки http://metallinvestbank.ru/articles/gold-bars-investment/. Если бы у меня сейчас были свободные средства, я бы так и поступил

Arsent
Про
Сообщения: 171
Permalink
Сообщение Ответ на: Как можно выгодно инвестировать свои деньги?
 June 6, 2024, 12:24
Цитата

Да, вот насчет банков я тоже думаю, что это неплохой вариант. Можно положить хорошую сумму на депозит, а потом получать свои проценты.

Evelyn
Про
Сообщения: 284
Permalink
Сообщение Ответ на: Как можно выгодно инвестировать свои деньги?
 June 6, 2024, 16:23
Цитата

Когда я искала ресурсы для самообразования в области частных инвестиций, я наткнулась на сайт https://www.bestinvestblog.com/ и теперь могу с уверенностью сказать, что это один из лучших сайтов для инвесторов. Этот ресурс предлагает огромное количество полезной информации, написанной частными инвесторами, которые делятся своим практическим опытом и личными историями успеха. Сайт удобно структурирован, и найти нужную информацию здесь не составляет труда. Я особенно ценю разделы с анализом рыночных тенденций и рекомендациями по управлению инвестиционным портфелем. Очень советую и вам туда заглянуть, это действительно стоящий ресурс для тех, кто хочет добиться успеха в мире инвестиций.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.422 секунд.

486 517 просмотров