Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Как почистить матрас?
Arsent
Про
Сообщения: 143
Permalink
Сообщение Как почистить матрас?
 February 8, 2024, 16:36
Цитата

Подскажите, можно ли как-то самостоятельно почистить матрас от пятен или лучше не рисковать? Может, какие-то средства сможете посоветовать для этого?

Evelyn
Про
Сообщения: 233
Permalink
Сообщение Ответ на: Как почистить матрас?
 February 9, 2024, 12:27
Цитата

Ну а как вы себе это представляете - почистить матрас самостоятельно? Максимум, что вы сможете сделать, это просто застирать какие-то пятна порошком или мылом, но это малоэффективно. К тому же, потом ваш матрас будет очень долго сохнуть. Лучше воспользуйтесь услугами профессионалов в этой сфере, есть же химчистка матрасов на дому . Вот, к примеру, в компании "Eco-Hyla" отлично с этим справляются. Причем они сами подберут все необходимые моющие средства, которые абсолютно безвредны для людей и животных, но отлично работают с загрязнениями и быстро их удаляют.

matvey1
Осваивающийся
Сообщения: 25
Permalink
Сообщение Ответ на: Как почистить матрас?
 May 6, 2024, 10:20
Цитата

Мне нужно ковер отдать в химчистку, кто у нас таким занимается и не берет много?

iskander1
Новичок
Сообщения: 16
Permalink
Сообщение Ответ на: Как почистить матрас?
 May 6, 2024, 12:17
Цитата

Цитата matvey1 May 6, 2024, 10:20
Мне нужно ковер отдать в химчистку, кто у нас таким занимается и не берет много?

Возможно как раз-таки стоит пойти к тем, кто специализируется на подобных услугах. К примеру https://himchistka-kovrov.odessa.ua/ru их химчистка смогла все сделать как полагается, мне они очистили старый ковер

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.213 секунд.

459 142 просмотров