Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Кто сотрудничал с гродненским заводом торгового машиностроения?
aliuli
Про
Сообщения: 290
Permalink
Сообщение Кто сотрудничал с гродненским заводом торгового машиностроения?
 January 28, 2024, 16:58
Цитата

Мне интересно, есть ли на форуме люди, которые закупали какое-либо промышленное оборудование у гродненского завода торгового машиностроения? Хочу узнать отзывы о них.

SHIKARDOS
Про
Сообщения: 229
Permalink
Сообщение Ответ на: Кто сотрудничал с гродненским заводом торгового машиностроения?
 January 28, 2024, 17:38
Цитата

Конкретно с данным заводом не сотрудничали, но могу посоветовать других поставщиков, если интересно.

Barney
Про
Сообщения: 317
Permalink
Сообщение Ответ на: Кто сотрудничал с гродненским заводом торгового машиностроения?
 January 28, 2024, 19:34
Цитата

Я имел опыт работы с Гродненским заводом торгового машиностроения, и могу поделиться мнением. Приобретал у них промышленное оборудование для кафе, и остался доволен качеством продукции и сервисом. Их оборудование действительно надежно и функционально, что особенно важно для бизнеса в сфере общественного питания. Доставка была организована оперативно, даже несмотря на расстояние. Рекомендую обратить внимание на Гродненский завод торгового машиностроения, если вы ищете надежного поставщика промышленного оборудования. А их сайт https://grodtorgmash.com/ может стать полезным источником информации при выборе необходимого оборудования.

PRO-O
Осваивающийся
Сообщения: 42
Permalink
Сообщение Ответ на: Кто сотрудничал с гродненским заводом торгового машиностроения?
 July 12, 2024, 13:03
Цитата

Поставщиков промышленного оборудования можно найти на сайте https://stock.ru/ - мы там покупали машины для горной промышленности. Нашли поставщика для постоянного сотрудничества.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.23 секунд.

486 655 просмотров