Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где лучше поставить брекеты?
aliuli
Про
Сообщения: 289
Permalink
Сообщение Где лучше поставить брекеты?
 January 13, 2024, 20:26
Цитата

Решил поставить брекеты и не уверен, где это лучше сделать. Может, кто-то из вас уже проходил через это? Где вы ставили брекеты и каков был опыт?

Barney
Про
Сообщения: 316
Permalink
Сообщение Ответ на: Где лучше поставить брекеты?
 January 14, 2024, 11:03
Цитата

Я ставил брекеты в стоматологической клинике Дентал Макс в Москве. Очень доволен результатом! Врачи там отличные профессионалы, подходят к каждому случаю индивидуально. У них широкий выбор брекет-систем, так что можно выбрать подходящий вариант. Цены тоже адекватные.

zahar88
Про
Сообщения: 324
Permalink
Сообщение Ответ на: Где лучше поставить брекеты?
 February 12, 2024, 07:38
Цитата

А вы хорошую стоматологию не знаете в Новосибирске, у которой стоимость недорогой будет на брекеты? Я вот думаю установить мне их или нет... И боюсь, что денег может не хватить. Это дорого?

mironovs92-
0
Про
Сообщения: 1873
Permalink
Сообщение Ответ на: Где лучше поставить брекеты?
 February 12, 2024, 08:18
Цитата

А что тут думать, если зубы кривые и страшные, то разумеется надо их установить, вам же хочется чтобы они были ровненькие? За стоимость переживать вам не надо, знаю просто, что в этой стоматологической клинике брекеты цена в новосибирске https://smilegallery.ru/ortodontiya/brekety/ недорогая. У меня супруга сюда обращалась, брекеты ей кстати недавно уже сняли и очень всем она довольна. Не сравнить конечно с тем, какие зубы нее были ранее. Теперь у нее красивая улыбка и просто все отлично.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.229 секунд.

486 185 просмотров