Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Какой мобильный кондиционер лучше будет взять для дома?
salviya
Про
Сообщения: 253
Permalink
Сообщение Какой мобильный кондиционер лучше будет взять для дома?
 January 9, 2024, 18:18
Цитата

Какой мобильный кондиционер лучше будет взять для дома? Есть у вас на этот счет какие-то идеи?

fergi
Про
Сообщения: 252
Permalink
Сообщение Ответ на: Какой мобильный кондиционер лучше будет взять для дома?
 January 9, 2024, 20:17
Цитата

Так вы по обзорам в сети варианты посмотрите. Так быстрее подберете что-то

brenson
Про
Сообщения: 253
Permalink
Сообщение Ответ на: Какой мобильный кондиционер лучше будет взять для дома?
 January 9, 2024, 22:29
Цитата

Как насчет модели мобильного кондиционера FUNAI ORCHID , которая тут https://www.xn--39-jlceoalydfe0a7evd.xn--p1ai/ продается? У меня такой кондер все лето отработал и только благодаря ему удавалось спасаться от жары

Arsent
Про
Сообщения: 171
Permalink
Сообщение Ответ на: Какой мобильный кондиционер лучше будет взять для дома?
 February 6, 2024, 15:26
Цитата

А есть ли смысл в таком кондиционере?

Cvet
Продвинутый
Сообщения: 95
Permalink
Сообщение Ответ на: Какой мобильный кондиционер лучше будет взять для дома?
 February 7, 2024, 11:18
Цитата

Мобильные кондиционеры являются удобным и экономичным решением для создания комфортных условий в помещении без необходимости проведения дорогостоящих монтажных работ. Они обычно стоят дешевле, чем стационарные системы кондиционирования воздуха, и могут быть более доступными для многих потребителей. Многие модели мобильных кондиционеров работают достаточно тихо, что позволяет использовать их даже в спальнях. Если вам достаточно этих доводов и вы хотите купить мобильный кондиционер , можете смело обращаться в интернет-магазин "Вамтепла". Продавцы-консультанты этого магазина с радостью вам помогут с выбором самой оптимальной модели и организуют быструю доставку.

lamiya
Осваивающийся
Сообщения: 25
Permalink
Сообщение Ответ на: Какой мобильный кондиционер лучше будет взять для дома?
 May 27, 2024, 22:49
Цитата

Для квартиры я бы лучше установила хорошую сплит-систему. А вот для дачи я бы тоже взяла мобильный кондиционер, пожалуй. Мы там бываем только летом, нет смысла покупать туда дорогую технику. А вот мобильный кондиционер - это неплохая идея

Sakyra
Осваивающийся
Сообщения: 43
Permalink
Сообщение Ответ на: Какой мобильный кондиционер лучше будет взять для дома?
 May 27, 2024, 22:54
Цитата

Так есть ведь и недорогие настенные кондиционеры. Я вот зашла сейчас в каталог М-Видео, так там приличные скидки на климатическую технику, до 50%. Можно без проблем взять неплохой кондиционер и недорого. Есть и мобильные кондиционеры тоже, но тут уже вам решать, конечно. Если будет интересно, вот здесь найдете промокоды М-Видео https://promocode.su/store/m-video/

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.459 секунд.

486 506 просмотров