Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Заказать суши
axied11
Про
Сообщения: 1542
Permalink
Сообщение Заказать суши
 September 9, 2021, 16:17
Цитата

Image

Блюда быстрого приготовления с доставкой – отличный выбор для тех, кто не желает тратить время на готовку дома и походы в ресторан, или же при необходимости заказать еду в офис. Соответствующее предложение в Томске подготовила для Вас компания «Джекина Доставка»! В нашем меню – пицца, роллы и наборы из них, бургеры, салаты и закуски, десерты и разнообразные напитки. В приготовлении используются только натуральные ингредиенты, тщательно отобранные у проверенных поставщиков. Квалификация поваров нашего сервиса позволяет обслуживать и небольшие индивидуальные заказы, и большие компании – например, на корпоративную вечеринку или праздник с большим количеством гостей. Ждём Вас на сайте компании «Джекина Доставка», где можно удобно оформить заказ с доставкой по всему Томску. Оплата осуществляется как наличными, так и банковской картой.

Заказать суши в Томске с доставкой по самой выгодной цене.

Image

svetalix
Новичок
Сообщения: 7
Permalink
Сообщение Ответ на: Заказать суши
 January 19, 2022, 20:19
Цитата

Ав вот в Ижевске, где можно заказать роллы вкусные?

Anna777
Новичок
Сообщения: 6
Permalink
Сообщение Ответ на: Заказать суши
 January 20, 2022, 01:31
Цитата

Здравствуйте! Да. я могу подсказать, где самые вкусные роллы в Ижевске, вот сайт https://makarolls.ru/ я тут все время заказываю. Это проверенное место с очень вкусной и главное свежей кухней. На сайте можете сами ознакомиться с меню и сделать заказ. Доставка всегда во время.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.22 секунд.

486 231 просмотров