Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: По поводу лечебной воды киселка
Barney
Про
Сообщения: 316
Permalink
Сообщение По поводу лечебной воды киселка
 December 29, 2023, 18:23
Цитата

Хотел бы у вас узнать мнение по поводу лечебной минеральной воды киселка, кто-нибудь её употребляет? А то отзывов толком не нашёл, поэтому думаю может на форуме кто-то расскажет про неё подробнее.

opeum
Про
Сообщения: 219
Permalink
Сообщение Ответ на: По поводу лечебной воды киселка
 December 29, 2023, 19:47
Цитата

Я попробовал Киселку несколько раз, и могу поделиться своим мнением. Для меня она оказалась довольно легкой по вкусу, не слишком газированной. Что касается эффектов, заметил, что после употребления чувствую прилив бодрости. Насчет лечебных свойств слышал разные мнения, но у каждого ведь свой организм. Я предпочитаю пить ее после тренировок, кажется, помогает восстановлению. Но, конечно, каждому свое.

SHIKARDOS
Про
Сообщения: 229
Permalink
Сообщение Ответ на: По поводу лечебной воды киселка
 December 30, 2023, 23:12
Цитата

Я тоже пробовал минеральную воду "Киселка". Это вода средней минерализации, которая имеет приятный вкус и достаточно мягкую текстуру. Она рекомендуется для ежедневного употребления благодаря своему составу, богатому микроэлементами. Лично для меня она помогла с улучшением общего самочувствия и пищеварения.

Что касается отзывов, их действительно не так много, но это скорее из-за того, что "Киселка" не так популярна на форумах, как другие марки. У меня получилось минеральную воду киселка купить через интернет-магазин ООО «Лечебные воды».

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.285 секунд.

486 114 просмотров