Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Посоветуйте наркологический центр
Ferriol
Про
Сообщения: 267
Permalink
Сообщение Посоветуйте наркологический центр
 September 21, 2023, 16:13
Цитата

Мне нужна ваша помощь. Мой брат столкнулся с проблемой наркомании, и мне нужно найти хороший наркологический центр в Москве. Какие у вас есть рекомендации? Может быть, кто-то из вас сталкивался с подобной ситуацией и может поделиться опытом?

Grehem
Осваивающийся
Сообщения: 32
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте наркологический центр
 September 21, 2023, 16:17
Цитата

Мой друг прошел лечение в "Светлом Пути". Он говорит, что они предоставляют хороший подход к реабилитации и индивидуальное внимание к каждому пациенту. Но, конечно, это не самый дешевый вариант, и очереди иногда довольно длинные.

Waupun
Про
Сообщения: 163
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте наркологический центр
 September 21, 2023, 16:21
Цитата

В Москве мой знакомый проходил лечение наркотической зависимости в “Центре здоровой Молодежи” https://www.czm.su/ . Специалисты нашли подход к нему, понимая его проблемы и помогая преодолевать сложности. Ему приходилось преодолевать желание употребить наркотики, но он стойко шел к выздоровлению. Медицинский персонал в центре был внимателен и готов помогать в любое время суток. Они использовали современные методики и терапии, чтобы помочь восстановиться.

Vano
Продвинутый
Сообщения: 51
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте наркологический центр
 September 21, 2023, 16:25
Цитата

Слышал о центре "Здоровье". Они акцентируют внимание на психотерапии и реабилитации. Однако, есть и отзывы, что у них не всегда достаточно медицинского персонала и средств для всех пациентов.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.218 секунд.

485 923 просмотров