Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Подарок на новоселье
Davvid
Продвинутый
Сообщения: 98
Permalink
Сообщение Подарок на новоселье
 September 16, 2023, 20:47
Цитата

У моих друзей скоро новоселье и они пригласили меня в гости. С пустыми руками не пойдешь, поэтому ищу подарок. Что посоветуете заказать?

Fedot
Продвинутый
Сообщения: 93
Permalink
Сообщение Ответ на: Подарок на новоселье
 September 16, 2023, 20:51
Цитата

Я считаю, что уместным будет подарок, который добавит уют и красоту в их новый дом. Это могут быть красивые подушки, картинки, свечи, вазы или другие предметы декора. Например, купить картину можете здесь https://makhmudov.gallery/ . Если же ваши друзья любят готовить, подарите им качественные кухонные инструменты, например, набор ножей, сковороду, или стильные кухонные полотенца.

Sanndra
Продвинутый
Сообщения: 74
Permalink
Сообщение Ответ на: Подарок на новоселье
 September 16, 2023, 20:54
Цитата

Растение в горшке или мини-садоводство в горшках может быть отличным подарком. Зелень придаст свежесть и жизнь интерьеру. Настольные игры, карточные игры или головоломки, также подойдут.

Rover
Продвинутый
Сообщения: 77
Permalink
Сообщение Ответ на: Подарок на новоселье
 September 16, 2023, 20:58
Цитата

Подарите им подписку на какой-то интересный сервис, такой как стриминговый сервис для фильмов или музыки, книжный клуб или даже годовую подписку на журнал.

Egori
Осваивающийся
Сообщения: 31
Permalink
Сообщение Ответ на: Подарок на новоселье
 September 29, 2023, 10:53
Цитата

Придумали тоже, подарить подписку на новоселье. Это же надо такое. А может что-то нужное рассмотреть, да любая посуда может пригодится и это то, чем они реально будут пользоваться. Из каталога https://www.posuda.ru/ уж точно что-то подберете и сформируете презент, присылают в надежной упаковке.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.347 секунд.

485 933 просмотров