Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Вскрытие фурункула
Janda
Осваивающийся
Сообщения: 26
Permalink
Сообщение Вскрытие фурункула
 September 10, 2023, 23:30
Цитата

У моего супруга а спине огромный фурункул и его нужно вскрыть. Для этого нужен опытный хирург. Подскажите, к кому обратиться?

Agann
Осваивающийся
Сообщения: 46
Permalink
Сообщение Ответ на: Вскрытие фурункула
 September 10, 2023, 23:34
Цитата

А кто вам сделал назначение на вскрытие этого фурункула? Может его просто можно чем-то мазать и он сам прорвет? Ведь таких вариантов не мало, насколько мне известно.

Mikajora
Осваивающийся
Сообщения: 39
Permalink
Сообщение Ответ на: Вскрытие фурункула
 September 10, 2023, 23:39
Цитата

Думаю, есть смысл обратиться к специалистам, только квалифицированным. Я бы вам советовала обратиться в частную клинику хирургии. Там вы точно получите специализированную консультацию и может даже помощь. Загляните к ним на сайт https://clinicamalyshevoy.ru/clinics/klinika-khirurgii.html Думаю там найдете нужную информацию.

Tagul
Осваивающийся
Сообщения: 44
Permalink
Сообщение Ответ на: Вскрытие фурункула
 September 10, 2023, 23:43
Цитата

Думаю, что частные доктора это вообще не обязательная ветка в нашей медицине, так как зачастую там работают специалисты с обычных больниц, только там берут еще деньги за услуги. Это мое мнение и никому его не навязываю.

lebedart
Про
Сообщения: 878
Permalink
Сообщение Ответ на: Вскрытие фурункула
 May 11, 2024, 10:31
Цитата

Есть мысли на счет того, что мои специалисты смогли бы вам помочь запросто. нужно просто записаться вот сюда - пластический хирург https://abia.ru/plasticheskiy-hirurg очень хорошо лечат и смогут сделать осмотр без проблем. Я думаю вы быстро очень пройдете лечение и найдете самые лучшие способы выздороветь

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.309 секунд.

486 398 просмотров