Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Напольное кашпо
Jornt
Про
Сообщения: 169
Permalink
Сообщение Напольное кашпо
 August 29, 2023, 15:06
Цитата

Кто-то покупал себе домой напольное кашпо? Если да, то подскажите где покупали, сколько стоило и другую полезную информацию! Заранее спасибо.

Chlo
Про
Сообщения: 176
Permalink
Сообщение Ответ на: Напольное кашпо
 August 29, 2023, 15:24
Цитата

Если у вас небольшая квартира или дом, то купить большое кашпо это не самая лучшая идея. Но я могу вам подсказать где есть большой выбор таких товаров https://idealistlite.ru/product-category/bolshie-kashpo/ . Можете там посмотреть и выбрать то что вам понравится и подойдет. Может вы вместо большого кашпо подберете что-то поменьше.

Lyaak
Про
Сообщения: 165
Permalink
Сообщение Ответ на: Напольное кашпо
 August 29, 2023, 15:44
Цитата

Если это будет простое кашпо без дополнительных функций то стоить оно будет не так дорого. А вот есть некоторые модели в продаже которые в копеечку вам обойдуться.

Tavely
Про
Сообщения: 142
Permalink
Сообщение Ответ на: Напольное кашпо
 August 29, 2023, 15:53
Цитата

Цитата Lyaak August 29, 2023, 15:44
Если это будет простое кашпо без дополнительных функций то стоить оно будет не так дорого. А вот есть некоторые модели в продаже которые в копеечку вам обойдуться.

Если бы меня кто-то спрашивал то я бы советовал покупать с функцией автополива. Я к примеру часто забываю цветы поливать что дома, что на работе, так что для меня такая опция только в плюс.

Sanndra
Продвинутый
Сообщения: 74
Permalink
Сообщение Ответ на: Напольное кашпо
 August 31, 2023, 18:56
Цитата

Если у вас современный интерьер, то смотрите на современные и минималистичные дизайны кашпо. Для классического интерьера подойдут более традиционные и украшенные варианты. Выберите цвет и материал кашпо, которые будут гармонировать с общим цветовым решением помещения. Керамика, металл, дерево и пластик – это лишь некоторые из доступных вариантов. Я советую посмотреть кашпо в Леомаксе, там часто бывают промокоды https://1001kupon.ru/programs/Leomax1

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.298 секунд.

485 919 просмотров