Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Курсы переподготовки
Chlo
Про
Сообщения: 179
Permalink
Сообщение Курсы переподготовки
 August 15, 2023, 23:05
Цитата

Я никогда еще не посещал курсы переподготовки, поэтому не знаю даже где их искать надо. Но сейчас мне надо пройти обучение для геодезистов. Поэтому буду благодарен за любые советы и рекомендации по этому вопросу.

Jornt
Про
Сообщения: 172
Permalink
Сообщение Ответ на: Курсы переподготовки
 August 16, 2023, 00:27
Цитата

Вам надо искать учебный центр. Причем такой, чтобы там были курсы переподготовки по направлению которое вам надо. Я вот сам пару месяцев назад вот тут проходит курсы по направлению "инженерные изыскания" https://maspk.ru/corporate/professionalnaya-perepodgotovka/izyskaniya/. Но в данной образовательной организации очень много других курсов есть для разных специальностей.

Lyaak
Про
Сообщения: 168
Permalink
Сообщение Ответ на: Курсы переподготовки
 August 16, 2023, 00:49
Цитата

Я раньше много таких учебных контор знал так как наша строительная компания с ними сотрудничала, но потом все они начали закрываться и осталось только несколько вариантов.

Tavely
Про
Сообщения: 145
Permalink
Сообщение Ответ на: Курсы переподготовки
 August 16, 2023, 01:10
Цитата

Перед тем как записываться куда-то на обучение обязательно проверяйте эту компанию. Главное чтобы у них было разрешение проводить такие курсы.

lebedart
Про
Сообщения: 879
Permalink
Сообщение Ответ на: Курсы переподготовки
 July 9, 2024, 20:34
Цитата

Недавно мой ребёнок прошёл курсы лидерства, и я хочу поделиться положительными отзывами об этих курсах. Во-первых, занятия проходили в интересной и доступной форме, что позволило моему https://kidsdev.academy/ ребёнку легко усваивать материал. Во-вторых, преподаватели были профессионалами своего дела, они смогли найти подход к каждому ребёнку и мотивировать его на достижение успеха.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.365 секунд.

486 613 просмотров