Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где заказать геотекстиль?
Gaser
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Где заказать геотекстиль?
 August 13, 2023, 18:43
Цитата

Привет, форумчане! Столкнулся с задачей благоустроить придомовую территорию. Подскажите, где можно купить хороший геотекстиль 100 в Москве? Хочу сделать все качественно и надежно.

Ferriol
Про
Сообщения: 267
Permalink
Сообщение Ответ на: Где заказать геотекстиль?
 August 13, 2023, 18:49
Цитата

Я рекомендоваю обратить внимание на местные стройматериалы. Часто они предлагают качественный геотекстиль по более низкой цене. Я, например, заказывал через "СтройДвор". Они находятся близко, что удобно, но у них бывают проблемы с ассортиментом.

Kaserup
Про
Сообщения: 208
Permalink
Сообщение Ответ на: Где заказать геотекстиль?
 August 13, 2023, 18:54
Цитата

Я простой дачник, и благоустройство для меня это новое, но важное дело. Вот недавно я столкнулся с той же задачей и нашёл вариант у ТК "Бикра", они имеют в продаже геотекстиль 100 г/м2, что как раз подходит для моего сада https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geotekstil/100-g-m2/. Заказал, пришло быстро, и качество понравилось. Цены у них, кажется, тоже неплохие. Вот думаю, может и вам подойдёт, особенно если у вас не очень большая территория, как у меня.

Waupun
Про
Сообщения: 163
Permalink
Сообщение Ответ на: Где заказать геотекстиль?
 August 13, 2023, 18:57
Цитата

Выбирал геотекстиль в магазине "Мой Дом". Цены там адекватные, а качество меня устроило. Но они не всегда могут быстро доставить, особенно если заказ крупный. Так что, важно учесть сроки.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.238 секунд.

485 903 просмотров