Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Нужны права на квадроцикл
Waupun
Про
Сообщения: 163
Permalink
Сообщение Нужны права на квадроцикл
 August 10, 2023, 23:16
Цитата

Привет, друзья! Я давно мечтал научиться управлять квадроциклом. Слышал, что есть разные места, где можно обучиться. Кто-то может поделиться опытом и порекомендовать хорошие школы или инструкторов?

Ferriol
Про
Сообщения: 267
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужны права на квадроцикл
 August 10, 2023, 23:20
Цитата

Я вот тоже подумываю о правах на квадроцикл. Слышал, что в некоторых местах можно быстро и недорого получить эту категорию. Но меня волнует, насколько это безопасно? Квадроциклы же не такие уж и безопасные, как автомобили.

Gaser
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужны права на квадроцикл
 August 10, 2023, 23:27
Цитата

Занимается гостехнадзором, обучением на разные рабочие специальности, включая получение прав на квадроциклы вот этот учебный центр https://study-center.ru/rabochie-spetsialnosti/kvadrotsikl/ . У них сначала теория, потом практика. Помню, когда учился, они показали пример, как на квадроцикле правильно преодолевать неровности на дороге, как важно удерживать баланс. В целом, мне понравилось и получилось всё без напряга.

Vano
Продвинутый
Сообщения: 51
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужны права на квадроцикл
 August 12, 2023, 21:48
Цитата

Попробуйте обратиться в компанию "КвадроExpert". С ними знакомый прошёл обучение, говорит, что понравилось. Там как раз акцент на вождении квадроцикла в сложных условиях. Но цены, конечно, не самые низкие.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.314 секунд.

485 903 просмотров