Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: безопасность дома
Cykid
Продвинутый
Сообщения: 53
Permalink
Сообщение безопасность дома
 August 9, 2023, 17:21
Цитата

Как вы обеспечиваете безопасность загородного дома, когда там не проживаете? Мы в доме в Подмосковье живем в основном летом, потом он пустует. Переживаю за свое имущество

Okkus
Про
Сообщения: 123
Permalink
Сообщение Ответ на: безопасность дома
 August 9, 2023, 17:40
Цитата

Мы решаем эту проблему с помощью безопасности на основе технологий. Мы установили систему видеонаблюдения с датчиками движения вокруг дома. Когда датчики срабатывают, наш телефон получает уведомление с фотографиями или видео. Так мы всегда в курсе, что происходит у нас на участке.

Ilodas
Про
Сообщения: 106
Permalink
Сообщение Ответ на: безопасность дома
 August 9, 2023, 17:58
Цитата

Я решил использовать смарт-технологии для безопасности. У нас установлена "умная" система, которая позволяет мне удаленно контролировать освещение и даже включать музыку, чтобы создать впечатление присутствия. Но сейчас этого мне уже кажется мало, случаи краж участились, поэтому решили поставить пультовую охрану дома https://alfalegion.ru/ohrana/dom/. Мне кажется этот вариант будет надежнее для охраны дома

Tilestra
Осваивающийся
Сообщения: 41
Permalink
Сообщение Ответ на: безопасность дома
 September 1, 2023, 01:37
Цитата

Вот и мы тоже на лето перебираемся за город, на дачу. И я переживаю за квартиру. А с осени пустует уже дача, боюсь как бы туда никто не влез. Идея с умной системой хорошая, но сколько это будет стоить? Пультовая охрана тоже удовольствие недешевое

Optimist
Новичок
Сообщения: 23
Permalink
Сообщение Ответ на: безопасность дома
 September 1, 2023, 01:46
Цитата

Так не всегда есть техническая возможность установить пультовую охрану. И да, это недешево стоит, ежемесячно вам нужно будет платить абонплату. Есть другое решение вопроса - установите в квартире и в доме домашнюю сигнализацию. Нужно будет лишь раз заплатить за оборудование и все. Советую брать EUFY https://ru.eufylife.com/products/domashnyaya-signalizatsiya/, по цене недорого, и отличные характеристики

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.319 секунд.

485 918 просмотров