Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Нужен гранитный памятник
Kaserup
Про
Сообщения: 208
Permalink
Сообщение Нужен гранитный памятник
 August 3, 2023, 16:09
Цитата

Привет всем! Может кто-то подскажет, где лучше всего заказать гранитный памятник? Моя семья хочет установить его на могиле нашего близкого, и нам нужна надежная компания, которая сделает хорошую работу. Хотелось бы услышать ваши рекомендации и опыт.

Ferriol
Про
Сообщения: 267
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужен гранитный памятник
 August 3, 2023, 16:12
Цитата

Мы заказывали памятник в компании "Строгий Монумент". Не могу сказать, что остались полностью довольны. Качество самих памятников было хорошим, но у них были небольшие проблемы с соблюдением сроков, и по началу не очень внимательно отнеслись к нашим пожеланиям.

Waupun
Про
Сообщения: 163
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужен гранитный памятник
 August 3, 2023, 16:20
Цитата

Хочу порекомендовать вам компанию "Стелла-Сервис" для заказа памятника на могилу из гранита https://stelaserp.ru/granit/ . Мы обращались к ним в прошлом месяце, и остались очень довольны. Они предложили нам прекрасный дизайн с учетом всех наших пожеланий. И самое главное, что они помогли нам с выбором надписи, так как мы не знали, что именно написать на памятнике, чтобы передать все свои чувства.

Gaser
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужен гранитный памятник
 August 3, 2023, 16:25
Цитата

Организаций, которые занимаются изготовлением памятников сейчас очень много. Можете попробовать обратиться в компанию "Каменная гармония". Нам они все выполнили в срок и качество нормальное. Для меня главное еще, что цена низкая.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.282 секунд.

485 895 просмотров