Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Подскажите
Utichka
Про
Сообщения: 235
Permalink
Сообщение Подскажите
 July 28, 2023, 12:56
Цитата

Было бы неплохо в интернете найти статьи, которые посвящены народным средства от простатита и аденомы простаты. Помогите советами, куда стоит заглянуть уже в ближайшее время? А то мне лень искать.

Mirna
Про
Сообщения: 235
Permalink
Сообщение Ответ на: Подскажите
 July 28, 2023, 13:50
Цитата

Привет. Я специально заморочилась и нашла ответ на этот вопрос, потому что он волновал моего лучшего друга. На работе сидели, обсуждали тему мужского здоровья и он признался, что боится простатита. А потом говорит, что читал тут о народных средствах от этой болячки и скинул мне ссылку на сайт. Думаю, что профилактика ещё никому не помешала, можно иногда заваривать чай из указанных трав, кушать тыквенные семечки во время вечернего просмотра сериала. Для здоровья полезно и как по мне, то обязательно ссылки на такие сайты нужно себе в закладки кидать, мало ли придётся освежить знания.

iCon
Про
Сообщения: 663
Permalink
Сообщение Ответ на: Подскажите
 February 13, 2024, 16:29
Цитата

Вы можете узнать эту информацию на сайте аптечного маркетплейса «Ютека». Я читаю здесь различные полезные статьи, также покупаю лекарства. Например, недавно купила жевательные таблетки Монтелукаст по максимально выгодной цене https://uteka.ru/product/montelukast-369034/. Сайт удобен для пользователей, с его помощью можно уточнять наличие лекарств в аптеках и бронировать их для последующего самовывоза.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.21 секунд.

486 181 просмотров