Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Посоветуйте наркологический центр
Vano
Продвинутый
Сообщения: 51
Permalink
Сообщение Посоветуйте наркологический центр
 July 12, 2023, 22:48
Цитата

Привет всем! Я ищу информацию о местах, где можно пройти лечение от наркомании в Москве. У меня брат борется с этой проблемой, и мы ищем надежное место, где он сможет получить помощь. Если кто-то имеет опыт или знает хорошие клиники или реабилитационные центры, поделитесь, пожалуйста.

Grehem
Осваивающийся
Сообщения: 32
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте наркологический центр
 July 12, 2023, 22:51
Цитата

Могу порекомендовать центр "Надежда". У них есть хорошая репутация в лечении наркомании. Мой друг проходил программу реабилитации там и говорил, что персонал очень профессиональный и поддерживающий.

Gaser
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте наркологический центр
 July 12, 2023, 22:54
Цитата

В наркологической клинике "Наша Эра" можно пройти лечение наркомании https://nasha-era.su/ . Они комбинируют различные методы для того, чтобы помочь людям бросить наркотики. Специалисты используют музыкальную терапию, художественные занятия и физические тренировки. Я помню, как мы с группой рисовали картину, выражая свои эмоции через искусство. Это помогло нам лучше понять свои проблемы и научиться справляться с ними.

Waupun
Про
Сообщения: 162
Permalink
Сообщение Ответ на: Посоветуйте наркологический центр
 July 12, 2023, 23:03
Цитата

Может быть, стоит обратиться в государственные медицинские учреждения, где лечение может быть более доступным. Насколько мне известно, то там врачи с большим опытом. Ну хотя бы вы начнете с этого.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.266 секунд.

485 799 просмотров