Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Свободное время
Sanndra
Продвинутый
Сообщения: 74
Permalink
Сообщение Свободное время
 July 8, 2023, 20:03
Цитата

Форумчане, поделитесь, как любите проводить свободное время? Предпочитаете смотреть телевизор или играть на компьютере или ходите в спортивный зал?

Davvid
Продвинутый
Сообщения: 98
Permalink
Сообщение Ответ на: Свободное время
 July 8, 2023, 20:07
Цитата

Я телевизор практически не смотрю, так как там ничего интересного не показывают, все гораздо быстрее можно узнать в интернете, причем, там еще и комментарии прикольные после каждого поста. А, расслаблюсь я играя в приставку ПС 5, мне ее недавно друзья подарили на день рождения. Сейчас как раз собираюсь купить игры для нее https://playgames.ru/category/videoigry/playstation/playstation-5/igry-ps5/

Fedot
Продвинутый
Сообщения: 93
Permalink
Сообщение Ответ на: Свободное время
 July 8, 2023, 20:12
Цитата

Я играю на компьютере, не признаю никакие приставки. Очень затянули меня Танчики, играю по сети уже больше года в команде, могу всю ночь на ними просидеть.

virum
Осваивающийся
Сообщения: 43
Permalink
Сообщение Ответ на: Свободное время
 July 8, 2023, 20:18
Цитата

После работы я люблю расслабиться, посмотрев в постели хороший фильм, очень люблю фантастику по типу Игры престолов или же Дом с прислугой. Поэтому подключила себе на смартфон онлайн телевидение и теперь смотрю кинохиты без навязчивой рекламы https://24h.tv/channels/kinohit-hd . В компьютерные игры раньше тоже играл, а сейчас уже перегорел, слишком они однотипные стали.

Rover
Продвинутый
Сообщения: 77
Permalink
Сообщение Ответ на: Свободное время
 July 13, 2023, 19:09
Цитата

Хожу регулярно в спортивный зал, когда есть время, это помогает мне поддерживать себя в хорошей физической форме, несмотря на сидячую работу. Еще, не против с друзьями выпить пиво и поиграть в покер.

Basilica
Осваивающийся
Сообщения: 37
Permalink
Сообщение Ответ на: Свободное время
 July 13, 2023, 19:15
Цитата

После работы я люблю заниматься рукоделием, очень много вяжу и вышиваю для своих домашних, они все в самовязанных свитерах и шапках с шарфами ходят. Сейчас я осваиваю вязание крючком, нашла схема круга и пробую потихоньку https://vyazanie-kis.ru/kak-svyazat-rovnyj-krug-kryuchkom/ . Также, мне нравится раскрашивать картины по номерам.

Zheleznik
Про
Сообщения: 425
Permalink
Сообщение Ответ на: Свободное время
 June 13, 2024, 16:50
Цитата

Для тех, кто ищет надежный интернет магазин игровых приставок Shuman-store, рекомендую обратить внимание. Я сам недавно купил там PlayStation 5 и остался очень доволен. Отличный выбор, профессиональные консультации и быстрая доставка - все это делает Shuman-store лучшим выбором для геймеров. Покупка прошла без проблем, и теперь я наслаждаюсь любимыми играми.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.503 секунд.

486 534 просмотров