Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Как избавиться от гнойных пробок в горле?
Waupun
Про
Сообщения: 162
Permalink
Сообщение Как избавиться от гнойных пробок в горле?
 July 7, 2023, 18:41
Цитата

Привет всем! У меня появились гнойные пробки в горле, и я ищу хорошую клинику в Москве, где могут помочь. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и может порекомендовать хорошего специалиста или клинику?

Ferriol
Про
Сообщения: 266
Permalink
Сообщение Ответ на: Как избавиться от гнойных пробок в горле?
 July 7, 2023, 18:44
Цитата

Мой друг рекомендовал клинику "Здоровый Голос". Он утверждает, что у них работают опытные специалисты, которые помогут с такой проблемой. Может быть, стоит обратиться туда и узнать больше?

Kaserup
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Ответ на: Как избавиться от гнойных пробок в горле?
 July 7, 2023, 18:53
Цитата

Если у вас гнойные пробки в горле и вы не знаете что делать, то я бы вам рекомендовал обратиться в медицинский центр Елены Малышевой https://clinicamalyshevoy.ru/diseases/probki-v-gorle/ . Сам сталкивался с этой проблемой и обратился в эту клинику. Они провели обследование и предложили мне глотографию для точного определения диагноза. После этого назначили комплексное лечение, включающее промывания и гигиенические процедуры для горла. Сейчас я чувствую себя намного лучше.

Vano
Продвинутый
Сообщения: 51
Permalink
Сообщение Ответ на: Как избавиться от гнойных пробок в горле?
 July 7, 2023, 18:57
Цитата

Я хотел бы предостеречь вас от определенной клиники. Не буду называть ее название, чтобы не нарушать правила форума, но могу сказать, что мой опыт был не очень положительным. Специалисты были некомпетентными, и лечение не принесло должного результата.

Sakyra
Осваивающийся
Сообщения: 43
Permalink
Сообщение Ответ на: Как избавиться от гнойных пробок в горле?
 July 9, 2023, 02:56
Цитата

Вообще-то гнойные пробки в горле - это хронический тонзиллит. Нужны обязательно полоскания фурацилином, хлорофилиптом, мирамистином. И диеты на время нужно придерживаться. А вообще, не стоит заниматься самолечением. Вот тут можно получить платную консультацию врача, в онлайн режиме http://doconline.ru/vrachi. И врач вам расскажет какие процедуры делать, что принимать и т.д.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.289 секунд.

485 823 просмотров