Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Где можно качественные визитки сделать?
JoeB
Новичок
Сообщения: 12
Permalink
Сообщение Где можно качественные визитки сделать?
 July 5, 2023, 20:45
Цитата

Работал много лет в государственной стоматологической поликлинике. Но такой себе там доход имел, если честно. Решил свой кабинет открыть. Пока кабинет, а там посмотрим, как дела пойдут. И чтобы у клиентов были мои контакты где-то под рукой, надо визитки сделать. Кто может и дизайн нормальный состряпать в Москве или области, и распечатать на качественном носителе?

Booming
Осваивающийся
Сообщения: 26
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно качественные визитки сделать?
 July 5, 2023, 20:54
Цитата

Да я не думаю, что прям кто-то так на дизайн их обращает внимание. В том же ворде есть шаблоны для визиток, сделали там надписи и пошли распечатали в какой-то фотосалон.

Rooker
Новичок
Сообщения: 16
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно качественные визитки сделать?
 July 5, 2023, 21:05
Цитата

Знаете поговорку, что встречают по одёжке. Вот здесь примерно то же самое. Клиенты смотрят тоже на все мелочи, начиная от того, как кабинет оформлен, заканчивая теми же визитками. Если видно, что визитки сделаны абы как, значит и врачу репутация так же важна. Если и делать, то делать что-то качественно. Я хоть и не врач, но юрист, мне тоже визитки для работы нужны. И я заказывал печать визиток в Москве здесь http://www.mosprint77.ru/vizitka. Сделали индивидуальный дизайн, причём не один, а я ещё и выбирал. И напечатали на качественном носителе. Такие визитке мне самому не стыдно раздавать.

Yorsh
Новичок
Сообщения: 23
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно качественные визитки сделать?
 July 5, 2023, 21:09
Цитата

Что есть, то есть. В некоторых организациях мне давали визитки просто распечатанные на обычной бумаге, даже не цветной. И, по правде говоря, даже брать не хотелось. И даже потом обращаться в эту контору.

Tilestra
Осваивающийся
Сообщения: 41
Permalink
Сообщение Ответ на: Где можно качественные визитки сделать?
 August 20, 2023, 23:17
Цитата

Вот и я считаю, что на таких вещах не стоит экономить. Тем более, что цена вопроса не такая и большая. Вы обратитесь в R.PR.Studio, они предлагают офсетную печать визиток https://rprstudio.ru/uslugi/ofsetnaya-pechat/ofsetnaya-pechat-vizitok/, и цены у них невысокие. Вы к ним обратитесь, они помогут вам с дизайном

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.296 секунд.

485 912 просмотров