Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.





Страниц: [1]
Автор Тема: Нужна реабилитация от наркомании
Waupun
Про
Сообщения: 162
Permalink
Сообщение Нужна реабилитация от наркомании
 July 2, 2023, 23:32
Цитата

Привет всем! Я ищу место в Москве, где можно пройти реабилитацию от наркомании. Мне нужно помочь моему другу, и я хочу найти надежное и эффективное место. У кого-нибудь есть рекомендации или опыт?

Gaser
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужна реабилитация от наркомании
 July 2, 2023, 23:36
Цитата

Я слышал о центре реабилитации "Новая Жизнь". У них есть профессиональные специалисты и разнообразные программы лечения. Но я также слышал, что их стоимость может быть высокой.

Ferriol
Про
Сообщения: 266
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужна реабилитация от наркомании
 July 2, 2023, 23:45
Цитата

Пройти реабилитацию от наркомании можно в “Центре здоровой Молодежи” https://www.czm.su/reabilitaciya-narkozavisimyh . Здесь можно найти различные программы лечения, а также консультации с опытными специалистами. Я сам восстановился от зависимости и хочу сказать, что поддержка и понимание важны в процессе реабилитации. Например, я встретил там группу людей, которые прошли через похожий опыт, и мы помогаем друг другу взаимной поддержкой и обменом опытом. Это дает мне силы и мотивацию идти вперед.

Kaserup
Про
Сообщения: 207
Permalink
Сообщение Ответ на: Нужна реабилитация от наркомании
 July 2, 2023, 23:51
Цитата

Можно попробовать обратиться в клинику "Свобода". У меня там год назад проходил лечение лучший друг. Могу сказать, что на данный момент он ведет здоровый образ жизни, но ему пришлось заплатить большие деньги.

Страниц: [1]
Mingle Forum by cartpauj
Версия: 1.0.34 ; Страница загружена за 0.238 секунд.

485 793 просмотров